Перейти к содержанию



MadamMila

Лучшие Пляжи

Рекомендуемые сообщения

Как вы считаете, где самые лучшие пляжи? Хочется отправится в путешествие с палатками и причалить где-нибудь на пляже (только не на Мальдивах, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Доминикане классные пляжи, чистые и большие, ветер если и есть то умеренный. На Бали было грязно конечно, я не ожидал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали мы как-то на западном побережье Крыма. Там, в Черноморском р-не есть очень длинный, чистый, песочный, малолюдный пляж - Беляус! На пляжах, лучше чем Беляус я в жизни не бывала! Очень хочется попасть туда еще хотя бы раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдыхали мы как-то на западном побережье Крыма. Там, в Черноморском р-не есть очень длинный, чистый, песочный, малолюдный пляж - Беляус! На пляжах, лучше чем Беляус я в жизни не бывала! Очень хочется попасть туда еще хотя бы раз...

 

Крымские пляжи пожалуй лучшие на нашем пост Советском пространстве. Самый выгодный вариант для тех, кто не может позволить себе другие заграничные курорты.

Всегда хочется чего-то нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...