Перейти к содержанию



Limuna

Тест На Знание Английского Языка( Для Получения Гражданства)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,

 

Нет, не пройдете. Нузший уровень - A1...Для ILR - B1.

 

У меня вопрос по поводу тринити коледж собеседования. Я так поняла, что там оценивают не только сдал, и не сдал, а по уровню A,B,C....так вот интересно даже самый низкий уровень если получишь подойдет для ИРЛ?

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень относительная таблица, тем более в ней есть уровень B.

 

Я здесь, если Вы запутались : <noindex>https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html</noindex>

 

Вот такую табличку я нашла. Здесь нет В1

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

British Lawyer!

 

На сайте Тринити колледж написано, что для ILR и British Citizenship (Naturalisation) нужен уровень языкового теста В1.

Вы пишете, что для ILR нужен В1, а для British Citizenship - В2.

Хочу сдать тест пригодный для одного и другого.

 

Внесите ясность, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиветствую,

 

Не помню, чтобы я писал про B2 т.к. всегда был B1 :-)

 

B1 CEFR нужен.

 

British Lawyer!

 

На сайте Тринити колледж написано, что для ILR и British Citizenship (Naturalisation) нужен уровень языкового теста В1.

Вы пишете, что для ILR нужен В1, а для British Citizenship - В2.

Хочу сдать тест пригодный для одного и другого.

 

Внесите ясность, пожалуйста!

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиветствую,

 

Не помню, чтобы я писал про B2 т.к. всегда был B1 :-)

 

B1 CEFR нужен.

 

 

Спасибо! Это у меня все перепуталось.....кони, люди :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю Вас.

 

После введения в Закон Appendix FM британские иммиграционные Правила стали самыми сложными в мире.

 

Без форума или хорошего юриста - сложно.

 

Рад был помочь.

 

Спасибо! Это у меня все перепуталось.....кони, люди :wacko:

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сдавал английский в Тринити колледже. поделитесь, пожалуйста, как вы готовились к экзамену. И за сколько дней нужно бронировать дату сдачи экзамена в Бирмингеме?

Кто знает - Тринити колледж принимает экзамены летом или у них каникулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сдавал английский в Тринити колледже. поделитесь, пожалуйста, как вы готовились к экзамену. И за сколько дней нужно бронировать дату сдачи экзамена в Бирмингеме?

Кто знает - Тринити колледж принимает экзамены летом или у них каникулы?

 

Для меня самое сложное это было выбрать тему для топика. Нарисовала топик по дорме как у них на сайте, почитала что по теме и все, вперед! Там все мило и непринужденно было.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдала сегодня экзамен. Бронировала где-то за 2 недели,но не в Бирмингеме. Выбрала тему "Путешествия". Продумала 5 вопросов по теме и подготовила ответы. Дополнительные вопросы после темы были:- means of transport, - music. На сайте Тринити есть список дополнительных тем,по кот. задают вопросы. После меня девушка сдавала и у нее была такая же тема. :icon_thumbs_up: Результат дали сразу после теста - AA scores - самый высокий уровень,согласно таблице Тринити.

Сам сертификат пришлют в течении 7 дней.

 

Нашла я на сайте Тринити,что при регистрации на экзамен нужно обязательно использовать паспорт и только паспорт. Я сдавала с Residence Permit и Тест Life in UK.

Как я могла такую важную инфо прошляпить? С другой стороны, никто и не задавал вопросы по поводу паспорта. Надеюсь,что проблем не будет.

 

The following are the only ID types can be used to book an exam:

ID type Note

Passport -

European Union (EU) ID card European Union ID cards will only be accepted for candidates whose country of origin is within the European Union (EU) which are: Austria, Belgium, Bulgaria, Croatia, Republic of Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Latvia, Lithuania, Luxembourg, Malta, Netherlands, Poland, Portugal, Romania, Slovenia, Slovakia, Spain, Sweden. The EEA includes the EU countries and also Iceland, Liechtenstein and Norway. Switzerland nationals have the same rights to live and work in the UK as other EEA nationals.

 

Biometric Residence Permit

Biometric Residence permits will only be accepted for tests taken by candidates who do not have a valid passport. For example, asylum seekers who have been awarded refugee status or leave to stay here under a form of temporary protection will not usually possess a national passport endorsed with leave to enter or remain in the UK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так смотрю куча народа так делает так что должно быть в порядке все. Я в тебе про ИЛР отписалась. И после 21 апреля отпишусь по результатам подачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сдавал английский в Тринити колледже. поделитесь, пожалуйста, как вы готовились к экзамену. И за сколько дней нужно бронировать дату сдачи экзамена в Бирмингеме?

Кто знает - Тринити колледж принимает экзамены летом или у них каникулы?

 

Летом они тоже принимают экзамены. Я смотрела у них на сайте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую табличку я нашла. Здесь нет В1

 

Это таблица для оценки вашего уровня Тринити колледжом. После экзамена вы получаете лист,в кот. будут отмечены ваши scorses за экзамен и отметка Pass/Fail.

Как я понимаю,варианты scores могут быть разные. Например: АВ или ВВ,или ВС. Самое главное,чтобы вы Pass экзамен. Это означает,что вы получите Сертификат с уровнем В1.

Я вчера получила сертификат с уровнем В1.1 with distinction. With distinction потому что я получила АА scores( А- за топик и А - за разговор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое - сейчас готовлю заявления пары форумчан на <noindex>ILR в личном визите в нашем местном PEO </noindex>- у них так же стоит B1.1.

 

Это таблица для оценки вашего уровня Тринити колледжом. После экзамена вы получаете лист,в кот. будут отмечены ваши scorses за экзамен и отметка Pass/Fail.

Как я понимаю,варианты scores могут быть разные. Например: АВ или ВВ,или ВС. Самое главное,чтобы вы Pass экзамен. Это означает,что вы получите Сертификат с уровнем В1.

Я вчера получила сертификат с уровнем В1.1 with distinction. With distinction потому что я получила АА scores( А- за топик и А - за разговор).

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, высокопочтенные дамы и господа!

Я не очень поняла параграф про сдачу теста по английскому языку b1, дальше на английском объясню

I obtained a IELTS level 6.5 in 2012 for speaking, reading and listening and writing. Can this be used for UK citizenship as it says that 6.5 is equivalent to level b2/c1 which is higher than b1. The test centre was Kyiv UA020 which is an approved centre. The certificate has expired which I believe is ok as as it was used and accepted for settlement ilr after 28th October 2013, in summer 2014 to be exact. 

Спасибо вам за комментарии и участие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если тип теста/центр остался в Appendix O - ответ скорее всего "Да".

 

 

Изменено пользователем British Lawyer

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎/‎1‎/‎2016 в 11:09 AM, British Lawyer сказал:

Приветствую,

Выбор, в принципе, не большой:

B1 CEFR:

- IELTS (сложно и долго)

- Trinity College London - собеседование 10 минут: <noindex>http://www.trinitycollege.com/site/?id=3220</noindex>

 

Life in the UK:

- Тест Life in the UK: <noindex>https://www.gov.uk/life-in-the-uk-test/book-life-in-uk-test</noindex>

 

 

 

Мне нужно сдавать тест по английскому и тест на лайф ин юк, если я правильно поняла. С тестом на лайф ин юк вроде понятно.

На счет английского, в эдинбурге можно сдать экзамен, только не поняла это курс надо проходить или только собеседование? Кто как сдавал поделитесь опытом или ссылками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05/07/2019 в 11:20 AM, svet7 сказал:

Мне нужно сдавать тест по английскому и тест на лайф ин юк, если я правильно поняла. С тестом на лайф ин юк вроде понятно.

На счет английского, в эдинбурге можно сдать экзамен, только не поняла это курс надо проходить или только собеседование? Кто как сдавал поделитесь опытом или ссылками...

В Тринити Колледже букируете дату экзамена. Приходите, отмечаетесь, ждёте, когда Вас вызовут, беседуете с экзаменатором 10 минут и всё. 

Требований заранее проходить курсы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1........

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...