Перейти к содержанию



Chubakka

Отказ в проставлении Апостиля

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Для вывоза ребёнка в ЮК мне необходимо проставить апостиль на решении суда от 2013 о лишении отца родительских прав. Документы в МинЮст Украины сдавала через посредников (юрфирма), через десять дней пришёл отказ, из-за несовпадения подписи судьи. Тогда они же сдали нотариальную копию решения - тоже отказ. Этой же фирмой было предложено обратиться в суд, чтобы обязать МинЮст поставить апостиль, по той причине, что получить другой экземпляр невозможно (суд в Крыму). Подали иск, долго назначали заседание, которое в итоге не состоялось. Перенесли с июля на октябрь. Итого тягомотина с судом уже полгода, результат предсказать нельзя, так как процендетов нет. Я ищу кого-то кто знает кого-то кто все-таки может решить эту проблему с апостилем. Очень жду ваших комментариев и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Для вывоза ребёнка в ЮК мне необходимо проставить апостиль на решении суда от 2013 о лишении отца родительских прав. Документы в МинЮст Украины сдавала через посредников (юрфирма), через десять дней пришёл отказ, из-за несовпадения подписи судьи. Тогда они же сдали нотариальную копию решения - тоже отказ. Этой же фирмой было предложено обратиться в суд, чтобы обязать МинЮст поставить апостиль, по той причине, что получить другой экземпляр невозможно (суд в Крыму). Подали иск, долго назначали заседание, которое в итоге не состоялось. Перенесли с июля на октябрь. Итого тягомотина с судом уже полгода, результат предсказать нельзя, так как процендетов нет. Я ищу кого-то кто знает кого-то кто все-таки может решить эту проблему с апостилем. Очень жду ваших комментариев и предложений.

Перезвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвоните.

С удовольствием! Не дозвонилась вам и пришлось создать тему :) Завтра с утра в ваше рабочее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...