Перейти к содержанию



Paddington007

Nie Y Tarjeta De Estancia Por Estudios

Рекомендуемые сообщения

Всем hola))

 

Такой вопрос. Я - украинка, учусь в Испании, всё легально и у меня есть мой NIE и карточка студента испанского вуза.

 

Одна компания, которая находится в Германии, предлагает мне работать на них, дистанционно, т.е.проживая в Испании, но с официальным оформлением в Германии.

 

Уже запостила этот же вопрос в тему Германии, но может кто из резидентов Испании что-то подскажет по этому вопросу.

 

Ибо копаясь в интернете я окончательно запуталась: одни пишут, что студент вуза ЕС может работать без проблем и без надобности получать разрешение у Федеральной Службы Занятости, другие пишут что это невозможно и нужно получать немецкое разрешение на работу, третьи говорят что нужно выезжать обратно в Украину и получать рабочую визу и уже потом разрешение на работу в Германии.

 

Может кто-нибудь сталкивался с этим вопросом? Как быть?

 

Реально ли с карточкой "por estudios" как-то провернуть это вопрос, чтобы не потерять ее и не начинать заново всю бумажную волокиту с Германией?

 

Грасиас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...