Перейти к содержанию



LebedevUA

Куда деться молодой паре?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем кто уже уехал с Батькiвщини или только собирается. По своим наблюдениям сделал вывод что пока молодой, есть силы, желание и здоровье нужно отправляться искать лучшей жизни. Начну хотя бы с того что напишу сюда.

 

Кратко о нас. Нам по 23 года, у обоих среднее специальное образование. Я автомеханик, девушка бухгалтер. По профессии не работали да и желания нет, опыта естественно нет.

Девушка на протяжении длительного времени рисует. Росписи на стенах, портреты на заказ, в будущем хочет освоить барельеф. Художник хороший, талант есть, портфолио есть. На данный прибыль только от художественной деятельности.

 

Я - занимаюсь продвижением и аналитикой интернет магазинов. Есть пару своих нишевых проектов (хватает на еду, одежду и еще хватает немного отложить в запас). Занимаюсь так же клиентскими проектами. Более 4-х лет в этом. Вот писал на тематический форум

 

На протяжении пяти лет занимаюсь всем что связанно с электронной коммерцией (физ. товаров).

За это время работал в одном известном интернет магазине Днепропетровска (на должности маркетолога-стажера, затем помощником.) — 2010 год.

С 2012 года запустил пару своих нишевых магазинов.

Довольно прибыльное дело, но не долгоиграющее(отточил массу навыкав). Параллельно поднимал несколько интересных и не типичных проектов.

И так, что я из себя представляю.

Мне 23 года:

Образование среднее-специальное (к маркетингу и интернету отношения не имеет);

Знание английского — Intermediate;

Знание внутренней кухни интернет-магазинов (небольших и средних магазинов, смело Upper Intermediate);

Интернет маркетинг — контекстная реклама, оптимизация, аналитика (с буржом не знаком, занимаюсь только под Украину.);

Тысячи часов телефонных разговоров, консультаций;

Составления ТЗ для индивидуального ПО, тестирования — чаще всего публичных инструментов просто не хватает;

Есть опыт импорта товаров с той же России;

Остальные мелочи как html\css, php (базовый кодинг) опустил, это те навыки которые сами собой прилагаются по пути.

И теперь собственно вопрос. Можно ли с такими знаниями попасть в более благоприятную среду чем в Украине? Помимо России. Вопрос именно о наемной работе.

 

но видимо никому нет дела :).

 

Есть масса открытых вакансий по моим навыком, но тут проблема в языке. Очень большая проблема.

 

Знание английского - тут слабо, у обоих, если смотреть на вещи реально. Не то что бы их нет, знаем многие слова. Можно фильм без перевода посмотреть, но усвоится не все :).

 

Куда можно деться с таким раскладом? Страна - не важно, род деятельности - почти неважно (хоть клубнику собирать). По дальше бы отсюда.

 

За внимание спасибо. Может нужно что-то добавить - добавлю, только скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не знаю, просматриваете данную тему еще или нет. Может вы уже уехали за границу и все у вас ок. Но напишу. Сама 8 мес. как в Польше. Оказалось на так страшно и не так трудно. А главное, совсем не дорого уехать сюда на работу. Да по началу не по специальности. Но подучив язык, все получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не знаю, просматриваете данную тему еще или нет. Может вы уже уехали за границу и все у вас ок. Но напишу. Сама 8 мес. как в Польше. Оказалось на так страшно и не так трудно. А главное, совсем не дорого уехать сюда на работу. Да по началу не по специальности. Но подучив язык, все получается.

 

Просматриваю :) Девушка уже через месяц уезжает, кстати опять в ту же Польшу.

Я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...