Перейти к содержанию



KGraas

Подработка в Варшаве для строителей

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте,

 

Товарищ - поляк ищет строителей для проведения окончательных работ в доме.

Дом уже построен, но остались разноплановые работы по внутренней отделке: типа разведение проводки в некоторых местах, что-то где-то подштукатурить, покрасить, разломать и заново собрать, положить плитку, заштукатурить : ), вобщем-то одним словом специальность описать тяжело.

 

Понятно, что эти работы - это как работа по совместительству, без оформления, но виза должна быть актуальная.

Все инструменты в наличии, нужно только руки и голову.

Оплата договорная - по каждым работам можно устанвливать отдельно.

 

Просьба писать мне в личку, а я уже свяжу с ним.

 

Требования: ответственность, не употребляющих спиртное, ну и конечно с умением делать вышеописанные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,

 

Товарищ - поляк ищет строителей для проведения окончательных работ в доме.

Дом уже построен, но остались разноплановые работы по внутренней отделке: типа разведение проводки в некоторых местах, что-то где-то подштукатурить, покрасить, разломать и заново собрать, положить плитку, заштукатурить : ), вобщем-то одним словом специальность описать тяжело.

 

Понятно, что эти работы - это как работа по совместительству, без оформления, но виза должна быть актуальная.

Все инструменты в наличии, нужно только руки и голову.

Оплата договорная - по каждым работам можно устанвливать отдельно.

 

Просьба писать мне в личку, а я уже свяжу с ним.

 

Требования: ответственность, не употребляющих спиртное, ну и конечно с умением делать вышеописанные работы.

 

Здравствуйте, меня Денис зовут, в данный момент нахожусь в Варшаве, работаю здесь на монтаже окон и дверей, но умею штукатурить и малярить, сейчас имею свободное от работы время несколько дней, если интересно пишите или звоните 663892343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...