Перейти к содержанию



dmitruz2

Как вернуться на Родину с простроченным паспортом?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Сейчас хочу посоветоваться. У меня закончился строк действия загран пасспорта. Мне сказали. что с ним меня не пустят на борт самолета.

Я нахожусь в Германии и хочу уехать в Украину, домой. Как мне поступить?

 

(Когда пришел в поссольство, хотел поменять паспорт или взять справку для выезда, мне сказали что они не могут меня принять. Нужно им звонить по телефону и назначают встречу на определенное время).

Развернулся ушел. Звонил раз 7-8. Ждал на линии по 20-30 минут, так и не дозвонился).

Надо как то свалить домой.

Может есть возможность как то обойти таможню польскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сейчас хочу посоветоваться. У меня закончился строк действия загран пасспорта. Мне сказали. что с ним меня не пустят на борт самолета.

Я нахожусь в Германии и хочу уехать в Украину, домой. Как мне поступить?

 

(Когда пришел в поссольство, хотел поменять паспорт или взять справку для выезда, мне сказали что они не могут меня принять. Нужно им звонить по телефону и назначают встречу на определенное время).

Развернулся ушел. Звонил раз 7-8. Ждал на линии по 20-30 минут, так и не дозвонился).

Надо как то свалить домой.

Может есть возможность как то обойти таможню польскую?

А кто вам сказал что не пустят? Пустят еще ин билет оплатят,но с последствиями за нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самолетом действительно могут быть проблемы. Езжайте автобусом или поездом.

Тут важнее, что с визой... Если и она просрочена, то тогда штраф и бан в шенгене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте билет на самолет и летите без проблем. Летел тоже с просроченной визой. Все нормально. Депортацию не поставили, только на таможне помучили.

<noindex>nazarabotki.info/smf/</noindex> - Форум о заработках за границей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...