Перейти к содержанию



Marina61

Выбор города.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая, в Екатеринбурге, в Сохнуте, мне предложили на выбор следующие города - Наария (Нагария), Акко, Керьят-Ям, Хайфа, Ашдот, Ашкелон, Цфат, Кармиэль, Мигдаль-Азмез,, Кацрин,Тверия, Рамле, Беер Шева. В этих городах есть места в общежитии, но так как я из России, то сказали, что можно в общежитии жить только 2 недели. Вот поэтому я и хотела бы спросить у вас, как там с работой, какие цены на квартиры?, я еду с дочерью, так что нам нужна будет по меньшей мере 2 - 2,5 комнатная квартира. Заранее спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ситуация такая, в Екатеринбурге, в Сохнуте, мне предложили на выбор следующие города - Наария (Нагария), Акко, Керьят-Ям, Хайфа, Ашдот, Ашкелон, Цфат, Кармиэль, Мигдаль-Азмез,, Кацрин,Тверия, Рамле, Беер Шева. В этих городах есть места в общежитии, но так как я из России, то сказали, что можно в общежитии жить только 2 недели. Вот поэтому я и хотела бы спросить у вас, как там с работой, какие цены на квартиры?, я еду с дочерью, так что нам нужна будет по меньшей мере 2 - 2,5 комнатная квартира. Заранее спасибо за ваши ответы.

 

"Мы сами не местные", но может чем смогу помочь.

Конкретный выбор, как и в любой стране, зависит от вашей профессии.

Ашкелон - на границе с Газой, однозначно нет. Беер-Шева - пустыня, летом дикая жара, не думаю что там будет комфортно.

 

Хайфа и окрестности - большой город, порт, промышленность, Технион. ИМХО я бы подался в те края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам здравствуйте. А Тель-Авив вам случайно не подойдет? Просто в прошлом году ездили туда на отдых и перед этим заказывали на <noindex>http://alfarealty-telaviv.ru</noindex> краткосрочную аренду квартиры на две недели. Очень удобный сервис с ценами и фото.Конечно не знаю на какую сумму вы рассчитываете для съема...Смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...