Перейти к содержанию



DimitrioFL

Думаем переехать жить на ПМЖ в Испанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Прошу Вас оказать помощь в вопросе информации о смене места жительства.

Ситуаци такая: Мы с женой уже давно хотели переехать жить в Испанию долго делали документы и наконец нам консул дал добро!

Мы из Украины правда теперь можно сказать и нет т.к. живем в Крыму. Но в общем жене консул дал гражданство т.к. ее корни из Испании. Сейчас делают документы на дочь ей 11 лет.

Вот така ситуация подскажите, что сейчас нас там может ждать? Что с работой т.к. жена больше экономист-бухгалтер а я занимаюсь продажами земли и услуги строительной фирмы.

Язык немного знает она, у меня только английский, но собираемся идти учить. Подумываем о Барселоне. Может есть какие то сайты или фирмы по трудоустройству?

В общем работы не боимся! Вот что делать со школой для ребенка она по испански не БУМ БУМ!

Так, что помогите советами если сможите спасибо всем кто откликнится!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Прошу Вас оказать помощь в вопросе информации о смене места жительства.

Ситуаци такая: Мы с женой уже давно хотели переехать жить в Испанию долго делали документы и наконец нам консул дал добро!

Мы из Украины правда теперь можно сказать и нет т.к. живем в Крыму. Но в общем жене консул дал гражданство т.к. ее корни из Испании. Сейчас делают документы на дочь ей 11 лет.

Вот така ситуация подскажите, что сейчас нас там может ждать? Что с работой т.к. жена больше экономист-бухгалтер а я занимаюсь продажами земли и услуги строительной фирмы.

Язык немного знает она, у меня только английский, но собираемся идти учить. Подумываем о Барселоне. Может есть какие то сайты или фирмы по трудоустройству?

В общем работы не боимся! Вот что делать со школой для ребенка она по испански не БУМ БУМ!

Так, что помогите советами если сможите спасибо всем кто откликнится!!!

 

Вашей жене повезло.

По работе - кто настойчив в поиске и не боится работы - то в Валенисионо работу найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! Прошу Вас оказать помощь в вопросе информации о смене места жительства.

Ситуаци такая: Мы с женой уже давно хотели переехать жить в Испанию долго делали документы и наконец нам консул дал добро!

Мы из Украины правда теперь можно сказать и нет т.к. живем в Крыму. Но в общем жене консул дал гражданство т.к. ее корни из Испании. Сейчас делают документы на дочь ей 11 лет.

Вот така ситуация подскажите, что сейчас нас там может ждать? Что с работой т.к. жена больше экономист-бухгалтер а я занимаюсь продажами земли и услуги строительной фирмы.

Язык немного знает она, у меня только английский, но собираемся идти учить. Подумываем о Барселоне. Может есть какие то сайты или фирмы по трудоустройству?

В общем работы не боимся! Вот что делать со школой для ребенка она по испански не БУМ БУМ!

Так, что помогите советами если сможите спасибо всем кто откликнится!!!

 

А что так? Кричали: "Путин! Путин! Крым-Россия!" А сами в Испанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...