Перейти к содержанию



Leopold

Куба, Доминикана, Мексика, США. Обсуждаем куда поехать.

Рекомендуемые сообщения

И за это ты 3 дня живешь в каюте и только 2 дня галопом по европам по острову скачешь (посмотреть нормально или покупаться полюбому не выйдет).

Ну так зачем скакать по каким-то островам? Надо вам месячишко пожить на одном из островов чтобы не было желания слазить с корабля. Будете смотреть на все эти острова с борта как проводник на станции из тёплого вагона :)

В каютах спят, а жизнь вся на верхних палубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но даже тогда бы я лучше куда нить в Азию,Грецию, Черногорию ломанулся за новыми впечатлениями чем штаны на лодке просиживать.
Какие в той Черногории впечатления? Вы были в Анапе? Добавьте старину, очень хорошее море (с забитыми пляжами) и считайте что побывали в Черногории.

Надеюсь что с RUB/EUR=100 толпы русских рассосутся. Xотя вряд ли, 200-долларовые билеты и безвизвоый въезд на фоне очернения Турции сделают своё подлое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем скакать по каким-то островам? Надо вам месячишко пожить на одном из островов чтобы не было желания слазить с корабля. Будете смотреть на все эти острова с борта как проводник на станции из тёплого вагона :)

В каютах спят, а жизнь вся на верхних палубах.

Какая там жизнь? Вы ж написали вам в отпуске чисто осыпаться. Это можно и в Канаде сделать, сняв мотель, сьездить днем погулять по молу зайти в ресторан. Для этого не обязательно платить штуку баксов :)

 

Какие в той Черногории впечатления? Вы были в Анапе? Добавьте старину, очень хорошее море (с забитыми пляжами) и считайте что побывали в Черногории.

Надеюсь что с RUB/EUR=100 толпы русских рассосутся. Xотя вряд ли, 200-долларовые билеты и безвизвоый въезд на фоне очернения Турции сделают своё подлое дело.

В Анапе не были, но были в Черногории. Впечатления чудесные..правда мы не в сезон ездили думаю это во многом помогло.

Хочу в Грецию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком цветочке девушка росла?

- Тут согласен...

 

Лично мне реально пофиг на какие острова плывёт корабль. Начал понимать круизы без заходов в порты: cruise to nowhere, с обеда в пятницу уходишь и в понедельник успеваешь на работу.

- Ну каждому свое. Я еду в круиз ради островов в том числе.

- Круизы без заходов в порт - ну для тех кто живет в круизном городе и кому делать нечего вполне вариант. А кому штуку потратить на билеты с носа + гостиницы транспорт - тут подумаешь КУДА ехать и насколько.

- В коротких круизах контингент похуже.

 

Может в 20 или в 70 лет и по кайфу куда-то нестись чтобы потрогать ската или залезть в какую-то замечательную пещеру, а в 40 хочется выспаться, искупаться, загореть и вылить рюмку Grand Marnier на кусочек вкусного тортика. И ещё чтобы детей отвлекали добрые аниматоры.

- Тогда Вам не в круиз надо. А в АИ на берегу.

 

Конечно не была,

- "Не была но осуждаю"

 

За такие деньги можно взять неделю в Мексике/Доминикане/Кубе в неплохих отелях и ты не прикован к лодке. Дальше больше, на Кубе можно взять дешевенький отель

- Несмотря на то что пример был неудачный. И непонятно в чем Вы согласны с человеком который НИРАЗУ не был на круизе... Мдя. Ну да ладно.

- Теперь в защиту круизов. Нормальнй 7 дневный круиз можно взять за 700 с носа. это 5 звезд на воде. Неделю 5 звезд в Мексике не взять за теже деньги.

 

Не надо сравнивать дешевенький отель с круизом. Это разные вещи. Вообще АИ на Каррибах и круиз это разный вид отдыха. У каждого свои преемущества и недостатки.

 

Но по цене все равно круиз дешевле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите сайт где горящие туры из Канады можно смотреть?

На redtag.ca смотрите в last minute.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли виза гражданину Канады для посещения Великобритании?

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли виза гражданину Канады для посещения Великобритании?

 

зачем? Канада ведь тоже относится к Британской короне.

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую глупость мне "ляпнула" менеджер в турбюро. Угадайте с трех раз - внушает ли доверие ее проффесионализм? :ico_qip_bm:

Почему глупость? Виза не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему глупость? Виза не нужна

Менеджер в турфирме сказала, что гражданин Канады для посещения Великобритании должен оформлять визу. Это я и назвала глупостью.

 

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер в турфирме сказала, что гражданин Канады для посещения Великобритании должен оформлять визу. Это я и назвала глупостью.

Не поняли вас, извините.

Турагент из категории людей, которые отправляют людей в канадский Сидней вместо австралийского. С завидной регулярностью репортажи о таких пассажирах в канадских новостях:

]]>http://www.cbc.ca/news/canada/nova-scotia/...sydney-1.975605]]>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза для посещения Кубы гражданам Украины? Кто летал с украинским паспортом?

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза для посещения Кубы гражданам Украины? Кто летал с украинским паспортом?

Я летал. Не была нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визовый сбор теперь входит в стоимость авиабилета на Кубу. В самолёте дадут миграционную карточку и на паспортном контроле штамп шлёпнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. А, как давно вы летали на Кубу? Я просто забиваю в инэте и везде пишут, что надо обращаться в посольство. Не хочу попасть на деньги - купить путевки и долететь до Кубы и вернуться назад.....

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально искала информацию по Кубе так как сами планируем. Так вот для белорусов и россиян вида не нужна, а для украинцев и некоторым другим национальностям нужно оформлять визу. Информацию взяла отсюда <noindex>http://visasam.ru/oformlenie/latamerica/nu...sa-na-kubu.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ) Может у кого был опыт получения американской визы во время ожидания PR канадской ?

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос то в чем?

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был. А вопрос в чём?

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был. А вопрос в чём?

Вопрос в том стоит ли сейчас подавать ) На сколько вам дали ?

Знаю что с PR дают на 10 лет

 

TRV 24.07.2015/TRV refused 03.11.2015 ,12.11.2015/Medicals 13.01.2016/Mississauga 07.03.2016/AOR Mississauga 05.04.2016/Sponsor 14.04.2016/In process 19.04.2016/Оплата RPRF без запроса- 01.05.2016/AOR 27.07.2016/Одобрение PR 08.12.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том стоит ли сейчас подавать ) На сколько вам дали ?

Знаю что с PR дают на 10 лет

Её и так и эдак на десять лет дают. Мы сами недавно "про запас" сделали, хоть и без pr

CRS 1001

ITA: 02/08/2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи ПР зачастую сложнее визу получить. Делайте сейчас, если у вас нормальный кейс.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи ПР зачастую сложнее визу получить. Делайте сейчас, если у вас нормальный кейс.

А нормальный кейс - это как понимать ( в кратце плиз )

Я так понимаю если я не работаю и подаюсь по спонсорству , у меня шансы получить визу Америки сходится к нулю....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...