Перейти к содержанию



NatashenkaD

До какого числа в Варшаве распродажи будут?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Кто в курсе, до каких чисел распродажи будут? Вернусь в Варшаву только 30 числа, боюсь, что все магазины закрыты будут или уже без скидок.

И еще, где живые елки искать и реально ли купить елочку после рождества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Кто в курсе, до каких чисел распродажи будут? Вернусь в Варшаву только 30 числа, боюсь, что все магазины закрыты будут или уже без скидок.

И еще, где живые елки искать и реально ли купить елочку после рождества?

Живые елки прекращают продавать 24-го числа. Потому что это рождественское дерево, а не новогоднее :) Магазины работать будут, но рождественских скидок уже не должно быть.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые елки прекращают продавать 24-го числа. Потому что это рождественское дерево, а не новогоднее :) Магазины работать будут, но рождественских скидок уже не должно быть.

 

А мне кажется как раз после 25 числа и будут скидки и распродажи. Так как официально у поляков самое главное торжество с 24 на 25 декабря - Боже народзеня. Все остальные праздники - это второстепенно. У них даже Новый год не Новый, а Сильвестра. Вкратце, после 25 декабря праздники начинают стихать, а потому все сопутствующие ему атрибуты будут падать в цене вплоть до 90%. Ну а так как в Украине новогодние и рождественские праздники начинаются только с 31 декабря, то есть большая вероятность накупить всяких украшательств и вкусняшек по "интересной" цене. И со всем этим купленным "добром" хорошо провести праздники в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не планирую ехать в Украину потом, мне для доя жизни надо всяких мелочей , кострюли там, постель. Вот, думаю, успею ли купить по скидкам или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я не планирую ехать в Украину потом, мне для доя жизни надо всяких мелочей , кострюли там, постель. Вот, думаю, успею ли купить по скидкам или нет..

Живую елку точно не купите

а всякие мелочи - кастрюли там, постель - круглый год скидки найти можно. только не всегда они на то что надо :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кастрюли.

В Икеа можно сделать карту клиента и некоторые товары покупать по заниженной стоимости.(например, когда распродаются остатки партии)

Спросите у персонала где друкуется карта в склепе, там автомат, с компа вводите свои данные, тут же при вас распечатыввется карта, идете на закупы ) Смотрите на ценники, одна цена для всех, другая для клиентского клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала по радио, в Варшаве сейчас акция. Сломанную бытовую технику можно обменять на елку. О подробностяхъ меня не спрашивайте, я не интересовалась, лучше погуглите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...