Перейти к содержанию



europass

Достопримечательности Кипра.

Рекомендуемые сообщения

Для всех, кто любит животных! Когда будете в Лимассоле, реккомендуем всем заехать в кошачий монастырь, это всего в несколько километров от Лимассола в сторону Колосси. Чудесное место, особенно если вы приедете с детками. Здесь проживают около 100 кошечек и котов, очень крупные и ухоженные. У всех свои домики и тарелочки. Вы можете купить кошачий корм и покормить, все бегут (все100!) и с таким удовольствием кушают. Кошки - священное животное Кипра. Есть история, что когда-то на Кипре было много змей. Привезли кошек с Египта и они всех поймали. С тех пор кошек очень любят и почитают. В монастыре за ними ухаживают, лечат при необходимости. Вы можете за пару евро купить понравившуюся кошечку. Незабываемые позитивные эмоции вам обеспечены.

 

Опишите ваше место на Кипре, которое вам очень понравилось))

post-174445-1440849717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест много и выделять конкретное не хочется . Вот <noindex>тут</noindex> о пляжах Кипра . Каждый по своему уникален и интересен .

Мне лично очень в Лимассол понравилось . Хотя кому я вру=) Я только в Лимассол и был=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...