Перейти к содержанию



Tofita

Дешево остановиться в Москве

Рекомендуемые сообщения

Москвичи, нужен совет!

Мы - 4 студенты :) через неделю будем в Москве проездом, едим на море, но думаем остановиться в Москве на 2-3 дня, посмотреть город, погулять и т.д. :)

Ищем жилье как можно бюджетнее (студенческое) :) Если у кого на примере есть какой-нибудь хостел, то будем благодарны за ответы :)

Мы живём в мире, где людям страшнее потерять телефон, чем дорогого человека…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, нужен совет!

Мы - 4 студенты :) через неделю будем в Москве проездом, едим на море, но думаем остановиться в Москве на 2-3 дня, посмотреть город, погулять и т.д. :)

Ищем жилье как можно бюджетнее (студенческое) :) Если у кого на примере есть какой-нибудь хостел, то будем благодарны за ответы :)

Да в Москве можно найти не дорогой хостл, толко это будет далеко очень от центра, ну я недавно ездил тоде, на пару дней и останавливался в гостинице, рядом с центром и я очень многое за эти два дня успел) Советую, когда приедите сходите обязательно в собор Василия Блаженного, там настолько красиво что у меня чуть челюсть не отпала, вот посмотрите серьезно очень классно travelask.ру/russia/moscow/sobor-vasiliya-blazhennogo не пожалеете, и удачи вам с поездкой в столицу))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...