Перейти к содержанию



findp

Как украинцу поехать в Данию и трудоустроиться там?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Вопрос в названии темы. Знаю, что украинские студенты ездят туда работать на фермах. Но мне уже 30, подозреваю, что по тем "студенческим программам" есть возрастные ограничения. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые программы до 33 лет. когда я ехал мне было 27. попробовывать можно. Есть много фирм которые отправляют

 

А через какую фирму ездили? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, свой опыт. Если ездили. Проверенные фирмы, может сайты по поиску работы в странах Скандинавии. Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по роботі в Данії залежить на скільки ви туди по часу хочете їхати -до 3 місяців чи більше ,в обох випадках вам потрібне запрошення від роботодавця з країни, наприклад по збору фруктам в Данії на данний час 8400 вакансій+- 4%(перевірялось вчора)на ферми,якщо ви так хочете потрібно більше навичок сільгосп+англійська мова нормальна,як мінімум. Виїхати реально, 30 років це дуже мало))хоча,як студент не поїдете,звичайно ж

написав сумбурно,але думаю зрозуміло))виїхати на працю можливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...