Перейти к содержанию



VladimirGT

Испания лидер в мире по чистым пляжам !

Рекомендуемые сообщения

Испания стала страной с самыми чистыми пляжами

 

 

Рекордное количество испанских пляжей, а именно 577, были удостоены особого знака отличия – голубого флага. Это вывело Испанию в лидеры мирового рейтинга по чистоте пляжей. О лидерстве Испании по количеству чистых пляжей сообщил Фонд экологического образования (FEE), присуждающий данный статус.

 

524655910_46da0eb43b_b.jpg

 

Показатель 577 в четыре раза превышает показатель прошлого года и подтверждает статус Испании как страны с лучшими пляжами на земле. Другими словами каждый шестой пляж с голубым флагом находится в Испании. Регионом с наибольшим количеством титулованных пляжей стала Галисия – 131 пляж. За ней следуют Валенсия (120) и Каталония (89).

 

В международном рейтинге за Испанией следуют Турция с 436 пляжами с голубым флагом, Греция с 395-ю и Франция с 379 чистыми пляжами.

 

Всем стоит задуматься где жить, кто хочет жить за рубежом, в каком море купаться, где загорать, где воздух и песок великолепны, где чистота и порядок приветствуется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...