Перейти к содержанию



A. A.

За что удалили тему?

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,

за что модератор вчера удалил тему "Почему я вернулся из Канады в Киев"

в ветке "Учёба и работа в Канаде"?

 

Не нарушено было ни одно правило создания тем на форуме:

http://forum.chemodan.ua/index.php?act=boardrules#8

То есть, тема не была посвящена нелегальному выезду и она не была рекламой.

 

Напротив, тема полностью соответствует тематике ветки "Обучение и работа в Канаде".

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете :lol: Я думал, что вас забанят. Повезло, что fregat222 не читал продолжение дискуссии :lol:

Выбирайте из пунктов Правил, что было нарушено

За что может быть закрыт доступ на форум?

Вам может быть запрещен доступ в форум за следующие нарушения:

• Некорректность, оскорбления и неуважительный тон;

• Провокационные и оскорбительные высказывания, задевающие достоинство других участников форума;

• Многократно повторяющееся развитие полемики, не касающейся сути вопроса;

• Использование ненормативной лексики;

• Отправка оскорбительных личных сообщений другим участникам форума;

• Анонимное и бездоказательное высказывание претензий и обвинений другим участникам форума или консультантам;

• Размещение рекламных сообщений на форуме без согласования с администрацией;

• Создание политических тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evans5

 

1. Вы пишете что закрыт доступ к форуму, после чего дали ссылку на мой пост. Где логика? = )

Топик не о доступе к форуму, топик о закрытии темы.

 

2. Фрегат сам за восстановление темы:

05.26.2015-12.46.21.png

 

3. Вы НЕ правы, я НЕ обсуждал действия модератора - о её действиях касательно скрытия поста нет ни слова.

Я интересуюсь точкой зрения - спрашиваю почему модератор думает так, а не иначе.

Или обсуждение мыслей модератора тоже запрещено? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вижу.

Квима лишили модерских прав, и он напоследок всех "отблагодарил".

 

http://forum.chemodan.ua/index.php?s=&...t&p=1048391

 

Довожу до сведения всех заинтересованных форумчан

 

Вчера возникло недоразумение. Господин Квим, а так, скорее всего, его знакомые/друзья взломали сайт форума и нанесли ему ущерб в виде создание конфликтной ситуации между администрацией форума и форумчанами. Я сам был ограничен в правах и заблокирован, поэтому не мог долгое время что-либо предпринять. Если я Вас чем-то лично обидел, то примите мои извинения и заверения, что я строго придерживаюсь Правил форума и никогда не позволю себе переходить на обсуждение кого-либо, даже если наши взгляды будут расходиться. Повторно ставить предупреждения, по которым Квим объявил амнистию (не имея на это никаких прав), я не буду. Но адекватные и трезвомыслящие форумчане, думаю, поймут ситуацию. Очень жаль, что специалист после того, как его лишили прав модератора поступил таким образом. Я не буду что-либо плохое писать в отношении автора атаки, но мне действительно очень жаль, что так произошло и пострадали форумчане. Всем доброго и удачного дня.

 

С уважением, fregat222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evans5

 

1. Вы пишете что закрыт доступ к форуму, после чего дали ссылку на мой пост. Где же логика? = )

Топик не о доступе к форуму, топик о закрытии темы.

 

2. Фрегат сам за восстановление темы:

 

3. Вы НЕ правы, я НЕ обсуждал действия модератора - о её действиях касательно скрытия поста нет ни слова.

Я интересуюсь точкой зрения - спрашиваю почему модератор думает так, а не иначе.

Или обсуждение мыслей модератора запрещено? Мне кажется, нет.

Да, уже прочитал. Значит вам повезло, что фрегат не прочитал темку до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло, что фрегат не прочитал темку до конца.

1. Откуда Вы знаете кто до какого места читает темы?

 

2. В чём моё везение? Люди здесь чтоб получать и давать информацию.

Полтора года назад я был первым, сейчас второй.

Мне ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что изначально Кивима лишили прав, а потом он взломал форум или наоборот?

Я так понял, что Квим сам отказался от модераторства. Вроде неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что модератор вчера удалил тему "Почему я вернулся из Канады в Киев" в ветке "Учёба и работа в Канаде"?

Жаль, что тему удалили. Я сначала подумал, что это копипейст откуда-то, и реагировал соответственно, а оказалось, личные впечатления, это здорово, топикстартер писал хорошо и со знанием дела. Не знаю, насколько возможно восстановить тему технически, но если ее почистить, убрать оттуда грубости, националистические высказывания и вообще все наиболее вызывающие моменты, включая мои собственные (о чем я сожалею), то было бы интересно продолжить.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Жаль, что тему удалили. Я сначала подумал, что это копипейст откуда-то, и реагировал соответственно, а оказалось, личные впечатления, это здорово, топикстартер писал хорошо и со знанием дела. Не знаю, насколько возможно восстановить тему технически, но если ее почистить, убрать оттуда грубости, националистические высказывания и вообще все наиболее вызывающие моменты, включая мои собственные (о чем я сожалею), то было бы интересно продолжить.

Еще раз. Я категорический противник и удаления сообщений и тем (кстати, в Правилах форума есть пункт об удалении тем/сообщений). Вчера разговаривал с Dan_GS и Streamline (Главные администраторы) и интересовался вопросом восстановления темы, как и вопросом назначения новых модератором в ветку "Канада". По первому вопросу ответили, что работа идет. Я лично на этот вопрос повлиять не могу. По второму вопросу пообещали рассмотреть мои ходатайства.

Постараюсь по первому и по второму вопросу дожать.

Если есть желающие пообщаться в голос, то всегда открыт для общения. Скайп (fregatIM1) работает постоянно. Писать не очень люблю, да и времени тратится много на писанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам господа что удалили мою тему ... ваш форум и так превратился в приют безпринцЫпных БАРЫГ удачи вам в Новом Году и быстрейшего переформирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите пожалуйста почему удалили мою тему, я вчера вечером просила помощи помочь моей собаке мне ответил врач онколог, но сегодня я зашла в раздел Онкология моей тему нет и переписки тоже.

 

Вопрос почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, как мне изменить название темы, так как содержание уже вышло за её рамки ? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, как мне изменить название темы, так как содержание уже вышло за её рамки ? спасибо

 

Модератору соответствующего раздела напишите. Он изменит название, если конечно ничего принципиально против у него не будет на этот счёт.

 

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...