Перейти к содержанию



oleggg

Tv

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. А вот у меня тут вопрос. Как смотреть здесь в Испании русское телевидение??

 

 

Как и везде - глазами!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А вот у меня тут вопрос. Как смотреть здесь в Испании русское телевидение??

 

А есть еще и такая коробочка - (по величине как пачка сигарет), так вот через нее все каналы можно смотреть на день позже, но только без рекламы. Очень классная штучка - мне друг подогнал - нужно иметь только интернет - все.

Ни каких антен, тарелок, трансляторов, разных пультов и т.д. (все выбросил давно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно услышал, на Галактике акция проходит, дарят приставку, если подключишься на год. Никто не делал? Мне просто интересно, какую именно приставку дарят? Можно выбрать или что-то определенное дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот к Галактике TV подключились недавно. Качество вещания у них на уровне, выбор канало огромный просто, но больше всего нам понравилось их акционное предложение. Там если на год вперед подключишься, то любому родственнику на 3 месяца бесплатно дают. Мы сами подключились и родителям сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...