Перейти к содержанию



Vanopes

Кто как и где отдыхает

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давайте обсудим кто где планирует провести майские праздники, куда поехать и что посмотреть на Украине? посоветуете, пожалуйста. Думаю не только для меня сейчас актуален этот вопрос, так как с нынешним курсом далеко не уедешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Давайте обсудим кто где планирует провести майские праздники, куда поехать и что посмотреть на Украине? посоветуете, пожалуйста. Думаю не только для меня сейчас актуален этот вопрос, так как с нынешним курсом далеко не уедешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует какая сейчас ситуация в Крыму с отдыхом?

А то планируем в конце июня на несколько дней в Алушту и хотелось бы узнать какие там сейчас цены на отдых и аренду домика.

Мой <noindex>Выгодный шоппинг</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет того что с теперешним курсом далеко не уедешь- это правильно подмечено. Но если чесно , то я даже когда курс был более менее нормальным не выкладывал за путёвки всю цену.Ведь зачем переплачивать сли есть много разных акций и горящих туров.Вот например прошлым летом заказал <noindex>здесь</noindex> на всю свою семью тур в Турцию и совсем ещё по приемлимым ценам , хотя думал что с отдыхом прийдёться повременить.Сейчас жду выгодные предложения для поездки в Египет.Думаю что-то да и подвернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот интересует какая сейчас ситуация в Крыму с отдыхом?

А то планируем в конце июня на несколько дней в Алушту и хотелось бы узнать какие там сейчас цены на отдых и аренду домика.

Всё там там хорошо. На пляжах стало свободно ) Ну и карты не принимают. В остальном только положительные эмоции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с семьей часто ездим именно в Алушту. Сейчас практически ничего не изменилось, ну может в ряде организационных вопросов, но к отдыху и релаксу это не имеет никакого отношения. У нас уже отработана вся схема отпуска. Едим свои транспортом, так нам удобнее , всегда есть на чем перемещаться, Домик арендуем загодя, благо есть множество поисковиков, нам нравится портал недвижимости Mesto.ua . Есть уже свои адреса, где мы постоянно останавливаемся. Обычно это ближе к побережью. Думаю отдых в Алуште намного лучше, меньше суеты, больше приятных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!))Лучший отдых в моей жизни был в Австралии=)Посёлок где был снят фильм Властелин колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше отдыхали только в Украине

Сейчас решили уже выезжать за пределы нашей страны, ибо в Кирилловке, Одессе и Херсоне цены на жилье как за границей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых в Пафосе мне настолько понравился и запомнился, что потом каждое свое путешествие в теплые края я невольно сравнивала с ним - и не столько с комфортом, который так свойственен этому кипрскому курорту, сколько с атмосферой, которая тут царит и располагает к Отдыху с большой буквы. Конечно тусовщикам тут делать нечего. Пафос - это солидный, размеренный, без кича курорт. Если вы - за пляжный отдых, то обойдите вниманием это место. Можете выбрать на Кипре Айя-Напу или, на худой конец, Протарас. Пафос производит очень позитивное и приятное впечатление. Количество достопримечательностей о которых можно почитать на <noindex>https://www.kiprinform.com/about-cyprus/o-k...emechatelnosti/</noindex> внесенных в список ЮНЕСКО не может оставить равнодушными ни одного туриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично решил, что никуда не хочу выезжать на майские, а лучше проведу отдых на воде. Я уже несколько раз арендовал у ребят (удалено модератором на основании Правил форума)  пароход на весь день и признаться честно, я был доволен очень, еще и с музычкой, не ожидал, что такое может быть. Хотел с  собой колонку брать, но они предоставили все условия. Поэтому на этих майских снова вырвусь один на водную прогулку)

Изменено пользователем fregat222
Размещение несанкционированной рекламы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...