Перейти к содержанию



AlexFantomas

Футбол ЕВРО-2016: где купить билеты в гостевые сектора?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, кто знает контору, которая продаёт билеты на футбольные матчи сборных Украины и других команд из ех-СССР в Испании в гостевые сектора? Хочу съездить на матч в Севилье, но сидеть в украинском секторе. Можно в личку, кто опасается, что примут за рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, кто знает контору, которая продаёт билеты на футбольные матчи сборных Украины и других команд из ех-СССР в Испании в гостевые сектора? Хочу съездить на матч в Севилье, но сидеть в украинском секторе. Можно в личку, кто опасается, что примут за рекламу

 

Билет в гостевой сектор можно купить на официальном сайте Україна Футбол Інтернешнл, если у вас есть украинский паспорт. Сайт UFI думаю дальше разберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет в гостевой сектор можно купить на официальном сайте Україна Футбол Інтернешнл, если у вас есть украинский паспорт. Сайт UFI думаю дальше разберетесь.

Спасибо, но они перестали доставлять купленные билеты за границу, к сожалению. Из-за этого возникли неудобства - поэтом и ищу коммерческого партнёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...