Перейти к содержанию



dmitruz2

паспорт гражданина ЕС, перспективы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужна начальная консультация по такому вопросу: я имею гражданства Болгарии и Украины. Мой муж и дочь 18 лет только украинское. Постоянно проживаем в Украине. Как нам вместе всем при необходимости можно переместиться в Германию. С моим статусом

мне понятно, а вот как семью легализовать?

Въезжаете в страну, находите работу, вызываете мужа. С дочерью сложнее. Она уже совершеннолетний человек, прицепом за вами не пойдет, ей нужен иной предлог для въезда, например, она может начать учебу в вузе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Въезжаете в страну, находите работу, вызываете мужа. С дочерью сложнее. Она уже совершеннолетний человек, прицепом за вами не пойдет, ей нужен иной предлог для въезда, например, она может начать учебу в вузе.

Дочь тоже имеет право на воссоединение, даже если она гр-ка Украины.

Возраст воссоединения детей гр-дан ЕС - до 21 года, а не до 18 как для граждан третьих стран.

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь тоже имеет право на воссоединение, даже если она гр-ка Украины.

Возраст воссоединения детей гр-дан ЕС - до 21 года, а не до 18 как для граждан третьих стран.

 

 

 

в Испании тоже только до 18 лет дети считаются несовершен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь тоже имеет право на воссоединение, даже если она гр-ка Украины.

Возраст воссоединения детей гр-дан ЕС - до 21 года, а не до 18 как для граждан третьих стран.

 

 

Хочу сказать что можно воссоединять детей только до 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что можно воссоединять детей только до 18 лет.

Это не касается детей граждан ЕС.

Граждане ЕС, живущие в другой стране ЕС ( не своего гражданства) могут воссоединить с собой своих детей до 21 года.

 

Рога начинаются с перхоти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...