Перейти к содержанию



DenisNZ

Образование в Новой Зеландии

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Кто хочет учиться в Новой Зеландии? А в дальнейшем иммигрировать в страну? Спрашивайте обо всем! Подскажу как сэкономить приличную сумму на подготовке документов и выборе учебных заведений, опираясь на личный опыт. Все доступно и вполне реально! Стоит только задаться целью!

post-167406-1413341566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне подробно. Мне 30 лет. Магистр права, средний уровень англ. Не вопрос переквалифицироваться, желательно смежные специальности. Какие варианты и стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне подробно. Мне 30 лет. Магистр права, средний уровень англ. Не вопрос переквалифицироваться, желательно смежные специальности. Какие варианты и стоимость.

 

Для учебы вам нужно сдать академический IELTS не ниже 6,5, а стоимость будет зависеть от специальности. Стоимость учебы на Докторате такая же как для граждан страны - 6-9 тыс НЗ долларов в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Кто хочет учиться в Новой Зеландии? А в дальнейшем иммигрировать в страну? Спрашивайте обо всем! Подскажу как сэкономить приличную сумму на подготовке документов и выборе учебных заведений, опираясь на личный опыт. Все доступно и вполне реально! Стоит только задаться целью!

 

Добрый день, Денис!

 

Сейчас задался вопросом иммиграции. С начала метил на Канаду, но с новыми правилами вступающими в силу с 2015 года - вариант иммиграции через обучение в Канаду более не является оптимальным, судя по обсуждениям форумчан в ветке Канады.

 

Пара слов о себе:

 

Мне 26 лет, не женат, детей нет. Окончил магистратуру в Запорожском национальном университете по специальности логистика. Сразу после работы устроился работать по специальности. Опыт работы по трудовой книге - 3 года в сфере логистики (транспортная логистика, складская логистика, на данный момент работаю снабженцем). С английским языком проблем нет.

 

Для себя определил что в идеале хотелось бы поехать туда на учёбу после чего с дипломом (либо сертификатом) искать работу в сфере логистики.

 

По финансам имеется 30К $

 

Исходя из вышеизложенного - каковы мои шансы на получение визы? Насколько востребована позиция логиста в Новой Зеландии? И самый основной вопрос - хватит ли мне вышеуказанных денежных средств для того что бы осуществить задуманное?

 

Буду искренне рад и благодарен любой помощи по данным вопросам и любым советам!

 

Заранее благодарен!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Кто хочет учиться в Новой Зеландии? А в дальнейшем иммигрировать в страну? Спрашивайте обо всем! Подскажу как сэкономить приличную сумму на подготовке документов и выборе учебных заведений, опираясь на личный опыт. Все доступно и вполне реально! Стоит только задаться целью!

 

Денис, а есть возможность узнать Ваш skype login, и связаться при его помощи с Вами? Хотелось бы проконсультироваться у Вас касательно иммиграции в Новую Зеландию.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в вузах Новой Зеландии сколько нужно учиться, если я намерена выбрать абсолютно новую для себя специальность, к которой мой полученный в Украине диплом не имеет никакого отношения? Ну вот,к примеру, я хотела бы получить образование в туристической сфере.....хватает ли одного года? Если там какие-то годичные мастерские программы? После года учебы можно ли найти работу? А если мне уже немного за 30? Старовата, да, для студенточки-новичка?!))))

И доказывать свою финансовую состоятельность тоже придется? Это ж, если год учебы стоит в среднем 15000 НЗД и из запасов нужно будет показать 15000, том не 30000 НЗД готовить надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а в вузах Новой Зеландии сколько нужно учиться, если я намерена выбрать абсолютно новую для себя специальность, к которой мой полученный в Украине диплом не имеет никакого отношения? Ну вот,к примеру, я хотела бы получить образование в туристической сфере.....хватает ли одного года? Если там какие-то годичные мастерские программы? После года учебы можно ли найти работу? А если мне уже немного за 30? Старовата, да, для студенточки-новичка?!))))

И доказывать свою финансовую состоятельность тоже придется? Это ж, если год учебы стоит в среднем 15000 НЗД и из запасов нужно будет показать 15000, том не 30000 НЗД готовить надо?

 

 

В вузах Новой Зеландии нужно учиться как минимум три года на Балакриат, в техникумах - два года на диплом и год на сертификат.

годичных мастерских программ есть много по различным специальностям. Но на такую программу вам нужно подтвердить свои украинский диплом и сдать IELTS на 6.5

После года учебы найти работу можно.

Рабочую визу легко получить после двух лет обучения на определенном уровне (4,5,6), виза выжаетсяна год даже без предложения о работе.

По поводу возраста не беспокойтесь - вы будете в числе молодых студентов.

 

И доказывать свою финансовую состоятельность тоже придется. Кроме стоимости учебы вам нужно показать НЗД15000 на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочую визу легко получить после двух лет обучения на определенном уровне (4,5,6), виза выжаетсяна год даже без предложения о работе.

По поводу возраста не беспокойтесь - вы будете в числе молодых студентов.

 

Скажите пожалуйста, а при каких условиях реально получить бессрочную визу, или такую, которую можно продлить не выезжая из НЗ?

 

И доказывать свою финансовую состоятельность тоже придется. Кроме стоимости учебы вам нужно показать НЗД15000 на год.

 

 

Если ехать всей семьей, нужно показывать 15тыс НЗД на одного и еще сколько-то на остальных членов семьи. Тогда вопрос? Сколько нужно показать денег для двоих взрослых и одного ребенка 5 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а возможно ли выехать на языковые курсы, сразу по окончанию податься на обучение на сертификат? можно ли на языковые курсы выехать всей семьей и во время учебы мужа-жене работать? сколько это может стоить? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, а возможно ли выехать на языковые курсы, сразу по окончанию податься на обучение на сертификат?

 

 

Поскольку мне так никто и не ответил занялась лично этим вопросом - консультировалась с агентами - представителями учебных заведений НЗ.

 

На языковые курсы украинцам визу получить практически не реально. Необходимо еще не выезжая из страны показать намерения дальнейшего обучения в НЗ. Соответственно и деньги на счету иметь соответствующие.

 

можно ли на языковые курсы выехать всей семьей и во время учебы мужа-жене работать? сколько это может стоить? спасибо!

 

 

Если муж/жена едет на языковые курсы - семье визу не дают (либо визитерскую можно получить, а она не дает право на работу). Чтобы ехать вместе - на курсы нужно ехать всем, а это дополнительные расходы. Рабочую визу партнеру могут дать только если муж/жена едет учиться на бакалавра/магистра/доктора или получать второе высшее (Postgraduate).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а при каких условиях реально получить бессрочную визу, или такую, которую можно продлить не выезжая из НЗ?

Для учебы на посвысшкем образовании по востребованным специализациям или для учебы на курсах английского - подготовки к IELTS с дальнейшей учебой на посвысшем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать всей семьей, нужно показывать 15тыс НЗД на одного и еще сколько-то на остальных членов семьи. Тогда вопрос? Сколько нужно показать денег для двоих взрослых и одного ребенка 5 лет?

 

Для ребенка 5 лет нужно подавать на студенческую визу для учебы в начальной школе. Для него тоже нужно показать 15000 долларов кроме оплаты за обучение. Стоимость одного года обучения в начальной школе около 12000 НЗ долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 26 лет, замужем, детей нет. Образование магистерское. Хочу в НЗ на степени мастерс или PhD в области Computer Science. Так что вопроса три:

Есть ли какие-либо университеты с доступными ценами? (в пределах 10-15к в год)

У них до сих пор практикуется год ворк пермита для выпускника?

И возможно ли супругу работать на время моего обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким будет театр в Новой Стране? Что он должен выражать, как выглядеть, какие цели преследовать? Будет ли он вообще? Если да, то в каком виде?

Sport nutrition here: <noindex>https://www.sportzfuel.com/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...