Перейти к содержанию



Гость azahar

Cдаю квартиру в Валенсии/поделюсь опитом проживания в Испании

Рекомендуемые сообщения

Buenas dias, меня зовут Виктория и я уже более 8 лет проживаю и работаю в прекрасном морском городе Валенсия. Паралельно с основной работой занимаюсь разными проектами, с удовольствием поделюсь опытом емигранта в Испании

 

Также сдаю 4 комнатную квартиру расположенную возле города Искусств недалеко от Порта. Цена договорная, все необходимые условия в квартиру для приятного отдыха или во время рабочей поездки.

Валенсия это удивительный город, который еще бережет испанскую аутентичность, гостеприимство и средизимноморскую кухню!

 

post-165791-1410172563_thumb.jpg

post-165791-1410172581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buenas dias, меня зовут Виктория и я уже более 8 лет проживаю и работаю в прекрасном морском городе Валенсия. Паралельно с основной работой занимаюсь разными проектами, с удовольствием поделюсь опытом емигранта в Испании

 

Также сдаю 4 комнатную квартиру расположенную возле города Искусств недалеко от Порта. Цена договорная, все необходимые условия в квартиру для приятного отдыха или во время рабочей поездки.

Валенсия это удивительный город, который еще бережет испанскую аутентичность, гостеприимство и средизимноморскую кухню!

 

Здраствуйте,квартира в Валвнсии,которая сдается,она Ваша?,какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buenas dias, меня зовут Виктория и я уже более 8 лет проживаю и работаю в прекрасном морском городе Валенсия. Паралельно с основной работой занимаюсь разными проектами, с удовольствием поделюсь опытом емигранта в Испании

 

Также сдаю 4 комнатную квартиру расположенную возле города Искусств недалеко от Порта. Цена договорная, все необходимые условия в квартиру для приятного отдыха или во время рабочей поездки.

Валенсия это удивительный город, который еще бережет испанскую аутентичность, гостеприимство и средизимноморскую кухню!

Как можно с вами связаться?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы берете недвижимость под управление? Я имею квартиру в Валенсии но она простаивает и я не знаю как её сдавать так как нахожусь в Украине 11 месяце в году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...