Перейти к содержанию



Гость vss183

Туристическая виза НЗ

Рекомендуемые сообщения

Нужна туристическая виза.

Мне 31 год, не замужем, дома остаются ребёнок, квартира, работа с маленькой оф. з/пл (1000$).

В паспорте только Азия. Причем достаточно смешно - например подряд 7 виз Индии.

Еду к МЧ, знакомство по интернету. Он может сделать 1025. Есть нюанс - МЧ женат.

 

Вопросы

1. Очень хочется подаваться онлайн. Как в этом случае быть с 1025? Заверять ли нотариально?

2. Ничего не поняла с заверением и переводом доп. доков вроде свид-ва о рождении ребёнка и т.д. Их все-таки нужно заверять и переводить в бюро или нет?

3. Что писать, чего меня туда несёт к женатому мужику на 20 лет старше меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна туристическая виза.

Мне 31 год, не замужем, дома остаются ребёнок, квартира, работа с маленькой оф. з/пл (1000$).

В паспорте только Азия. Причем достаточно смешно - например подряд 7 виз Индии.

Еду к МЧ, знакомство по интернету. Он может сделать 1025. Есть нюанс - МЧ женат.

 

Вопросы

1. Очень хочется подаваться онлайн. Как в этом случае быть с 1025? Заверять ли нотариально?

2. Ничего не поняла с заверением и переводом доп. доков вроде свид-ва о рождении ребёнка и т.д. Их все-таки нужно заверять и переводить в бюро или нет?

3. Что писать, чего меня туда несёт к женатому мужику на 20 лет старше меня?

 

А вас чего несёт к женатому мужику на 20 лет старше? Если у вас есть ответ для себя, то его и пишите в заявлении на визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...