Перейти к содержанию



georgefromsea

Барселона -Рим

Рекомендуемые сообщения

Подскажите друзья !

Нахожусь в Барсеооне,виза просрочена на 3 месяца(польская)в свою страну возвращаться опасно.

Нужно очень срочно добраться до Рима,как это лучше сделать?Есть автобус ,прямой,20 часов езды,самолет не рассматриваю,поезд -очень много пересадок во Франции.Есть паром Барселона-Рим.Какой транспорт лучше выбирать,чтобы никто внимания на меня не обратил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите друзья !

Нахожусь в Барсеооне,виза просрочена на 3 месяца(польская)в свою страну возвращаться опасно.

Нужно очень срочно добраться до Рима,как это лучше сделать?Есть автобус ,прямой,20 часов езды,самолет не рассматриваю,поезд -очень много пересадок во Франции.Есть паром Барселона-Рим.Какой транспорт лучше выбирать,чтобы никто внимания на меня не обратил ?

 

наверное паром, там при выходе на "перон" пропустят через металоискатель и все, а паспорт глянут на посадке для сверки имени с билетом... или автобус, там еще проще должно быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное паром, там при выходе на "перон" пропустят через металоискатель и все, а паспорт глянут на посадке для сверки имени с билетом... или автобус, там еще проще должно быть.

 

Год назад я ездила отдыхать в Бельгию рейсовым автобусом через Францию, так вот на границе с Фран. на испанск.стороне, остановили автобус и проверили документы, а потом уже во Франции проехали сколько-то и также остановили , и была проверка. Когда едешь автобусом , могут остановить и проверить совсем даже не на границе. Такой же опыт имела , когда ехала через Германию, так там были полиц. с собаками.

Попробуйте , раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...