Перейти к содержанию



Гость Ongli4anka

Открыть визу в Москве

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Ребята, столкнулась с таким вопросом... Сейчас нахожусь в Москве, сама из Украины. Здесь только зарегистрирована, нет ни РВП, ни ВНЖ, ни гражданства. Хочу полететь в Испанию. Могу я напрямую идти в посольство Испании и начинать оформлять документы? Или мне нужно обратиться в посольство Украины? Или это реально сделать только в Киеве? Так как сегодня выходной, обратиться в посольство не могу, но очень хочется поскорее узнать информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Ребята, столкнулась с таким вопросом... Сейчас нахожусь в Москве, сама из Украины. Здесь только зарегистрирована, нет ни РВП, ни ВНЖ, ни гражданства. Хочу полететь в Испанию. Могу я напрямую идти в посольство Испании и начинать оформлять документы? Или мне нужно обратиться в посольство Украины? Или это реально сделать только в Киеве? Так как сегодня выходной, обратиться в посольство не могу, но очень хочется поскорее узнать информацию!

если вы неофициально в России то документы может и примут но поставят отказ.Если вопрос не решился, то напишите в личку подскажу к кому обратится,а то меня за рекламу накажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы даже не примут, только один вариант ехать в Киев, и там оформлять.

 

Для того что-бы иностранному гражданину подавать документы на визу в другой стране, нужны основания. Основание это РВП и 6 месяцев непрерывного проживания, тогда документы примут. Плюс не забывайте, еще нужна официальная справка с работы, и подтверждение финансового состояния (банковская выписка из Российского банка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...