Перейти к содержанию



alena402

Вопрос о беженстве

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Мне нужна ваша консультация. Из-за сложившейся ситуации в стране хотелось бы знать как и в какую страну лучше выехать в статусе беженца.

Этим вопросом никогда не занималась поэтому как действовать в случае крайней необходимости не знаю.

Т.к. дети маленькие хотелось бы попасть в страну в кот. лояльное отношение к беженцам...

Мы живем в Харькове. Мой муж занимается авто ремонтом частным образом, (свое СТО), но диплома у него нет . У меня высшее образование дизайнера интерьеров и магистр ландшафтного дизайна+ занимаюсь 3d моделированием. Мне хотелось бы продолжать работать по специальности, а мужу, возможно, открыть такой же бизнес.

 

1.В какую страну реальнее всего попасть в статусе беженца и наиболее лояльные условия?

2.В какой стране наиболее востребованы наши специальности?

3.Какие вообще у нас шансы?

 

Буду благодарна за ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Мне нужна ваша консультация. Из-за сложившейся ситуации в стране хотелось бы знать как и в какую страну лучше выехать в статусе беженца.

Этим вопросом никогда не занималась поэтому как действовать в случае крайней необходимости не знаю.

Т.к. дети маленькие хотелось бы попасть в страну в кот. лояльное отношение к беженцам...

Мы живем в Харькове. Мой муж занимается авто ремонтом частным образом, (свое СТО), но диплома у него нет . У меня высшее образование дизайнера интерьеров и магистр ландшафтного дизайна+ занимаюсь 3d моделированием. Мне хотелось бы продолжать работать по специальности, а мужу, возможно, открыть такой же бизнес.

 

1.В какую страну реальнее всего попасть в статусе беженца и наиболее лояльные условия?

2.В какой стране наиболее востребованы наши специальности?

3.Какие вообще у нас шансы?

 

Буду благодарна за ваши ответы!

Уже десятки раз поднимался такой вопрос.У вас в Харькове война?Сколько убило человек-миллион?Все дома разрушен.?Никто вам не даст никакого беженства.Вся Украина живет тихо и спокойно,мирное небо над головой.Можете переехать не в ЕС,а Днепропетр.,Сумскую,Черниговс.,Киевскую области.Военн.действий там нет.Война на 2%территории .Сколько можна задавать такие глупие вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...