Перейти к содержанию



fel

Где в ЕС проще поствить на учёт машину гражданину ЕС?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Я гражданин ЕС и там у меня есть машина использовавшаяся в ЕС. Сейчас стоит в гараже.

Сейчас мне нужно повесить на неё какие-нибудь ЕСовские номера, использоваться она будет в ближайший год в основном в Украине (с учётом правил ввоза-вывоза, само-собой)

 

Посоветуйте страну, где это проще всего сделать, без лишнего гемора вроде открытия фирм. Жить там не собираюсь, но могу поселиться на месячишко, если это важно для регистрации. Для почты связанной с машиной мог бы арендовать какой-нибудь почтовый ящик, со скэном входящей почты и переадрессацией на мэйл.

 

Может есть какие-нибудь фирмы, которые предоставляют такие услуги за разумные деньги? Важно, чтобы машина была на моё имя и чтобы я являлся её владельцем - насколько это важно при въезде на Украину

 

Интересуют в первую очередь страны вроде Польши, Чехии, Болгарии, Руммынии, Прибалтики - но не только. Предлагайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...