Перейти к содержанию



Гость well2011

Межгорье Отдых в Закарпатье. Зеленый туризм.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хотел бы с вами поделиться очень приятным и красивым местом в Украине. Ездили мы в июле этого года, вот только вернулись. Ездили в Межгорье, Закарпатскую область. В нашем путешествии на велосипедах мы повстречали очень душевное место, где смогли остановиться на пару дней, передохнуть узнать что к чему и что где смотреть и как ехать. Вот это место - Экоцентр ЗРУБ отдых в Закарпатье Нам провели пару экскурсий по достопримечательностям, накормили очень вкусной украинской кухней, напоили, обогрели, под гитару песни спели. Отдых в Межгорье - это отличный вариант для уединения с природой.

post-163848-1405768992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карпатах класно если знать куда ехать!

 

Было дело, но делали очень хитро, но давно было сейчас по ценам не вкурсе: Искали местечко не очень далеко от Буковели (в нашем случае вышло 20 км) и местечко очень приятное, ручей вид с окна просто супер и выходило все это дело не очень дорого (в гривнах 350 грн а нас было четверо) и к трассе было буквально 150 метров, выходили на остановку а там буквально каждых 20-30 мин ходил автобус в сам буковель, плата в 10 гривен туда и 25 минут, и ты уже там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...