Перейти к содержанию



denislug

Куда уехать заграницу It специалисту из Украины

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

В связи с обострившейся ситуации на востоке Украины, решил уехать заграницу, т.к. я с Луганска.

Вот только не определюсь со страной, где будет лучше для меня. Сам я IT специалист (web разработчик, android разработчик), уровень английского чтение/письмо так же могу немного говорить, но не свободно. Сбережения и мотивация есть. Кто что посоветует может есть какие либо программы стажировок заграницей или еще что то?

Сейчас нахожусь в Киеве и хочу поскорее уехать, готов даже денег заплатить, находится тут не могу, т.к. к людям с Донбасса тут относятся с презрением, лично мне отказали в съеме квартиры. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того сколько тебе лет и материального положения.

 

Советую посмотреть варианты бизнес иммиграции.

Сам активно изучаю данный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того сколько тебе лет и материального положения.

 

Советую посмотреть варианты бизнес иммиграции.

Сам активно изучаю данный вопрос

 

Мне 24 года.

На счет материального положения у меня есть 8000 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите программу Блю-кард в Германии.

Спасибо, посмотрю. Но там же нужно знать в идеале немецкий язык?

Кто то мне говорил что немцы не любят тех кто с ними говорит на английском.

И с пренебрежением к таким людям относятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

В связи с обострившейся ситуации на востоке Украины, решил уехать заграницу, т.к. я с Луганска.

Вот только не определюсь со страной, где будет лучше для меня. Сам я IT специалист (web разработчик, android разработчик), уровень английского чтение/письмо так же могу немного говорить, но не свободно. Сбережения и мотивация есть. Кто что посоветует может есть какие либо программы стажировок заграницей или еще что то?

Сейчас нахожусь в Киеве и хочу поскорее уехать, готов даже денег заплатить, находится тут не могу, т.к. к людям с Донбасса тут относятся с презрением, лично мне отказали в съеме квартиры. Спасибо!

[/quot

В польшу едь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-быстрому - Беларусь. В Минске есть вакансии для ИТ, даже много. Сейчас в связи с закрытием проектов на Украине многие зарубежные компании перебросят свои силы на беларусских программистов в т.ч.

Германия, блу кард - да, но нужно ждать после собеседования месяца 2 - оформление, плюс до собеседования рассылать-рассылать-рассылать свои резюме энное кол-во месяцев.

23/09/2010 - учу франсэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Советую ехать в Швецию. Могу помочь остаться здесь на пмж. скайп Pinockio65

 

Специалист по иммиграции.(спешите жить, ибо упустите время).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...