Перейти к содержанию



Pol2008

Открытие Autonomo в Испании

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы форумчане проясните будь ласка.Если есть ВНЖ в одной восточноевропейской стране (Словакия),могу ли я зарегистрировать autonomo(частный предприниматель) в Барселоне (единый налог 250 евро/мес.,если не ошибаюсь).т.к работать официально я там не могу точно,а предложение по работе кой-какое есть и знание испанского(кастильского )присутствует.Но естественно никто не будет заморачиваться с оформлением,а autonomo всегда пожалуйста.Да и хотелось бы там корни пустить,страна уж больно нравиться и друзья там есть.Буду примного благодарен за любой ответ,даже самый неожиданный,а за положительную ссылку :icon_thumbs_up: (можно на англ. или испанском ,не важно) обещаю бутыль шампанского или вискаря.(смотря кому :icon_surprised: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане проясните будь ласка.Если есть ВНЖ в одной восточноевропейской стране (Словакия),могу ли я зарегистрировать autonomo(частный предприниматель) в Барселоне (единый налог 250 евро/мес.,если не ошибаюсь).т.к работать официально я там не могу точно,а предложение по работе кой-какое есть и знание испанского(кастильского )присутствует.Но естественно никто не будет заморачиваться с оформлением,а autonomo всегда пожалуйста.Да и хотелось бы там корни пустить,страна уж больно нравиться и друзья там есть.Буду примного благодарен за любой ответ,даже самый неожиданный,а за положительную ссылку :icon_thumbs_up: (можно на англ. или испанском ,не важно) обещаю бутыль шампанского или вискаря.(смотря кому :icon_surprised: )

необходимо ПМЖ в Словакии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане проясните будь ласка.Если есть ВНЖ в одной восточноевропейской стране (Словакия),могу ли я зарегистрировать autonomo(частный предприниматель) в Барселоне (единый налог 250 евро/мес.,если не ошибаюсь).т.к работать официально я там не могу точно,а предложение по работе кой-какое есть и знание испанского(кастильского )присутствует.Но естественно никто не будет заморачиваться с оформлением,а autonomo всегда пожалуйста.Да и хотелось бы там корни пустить,страна уж больно нравиться и друзья там есть.Буду примного благодарен за любой ответ,даже самый неожиданный,а за положительную ссылку :icon_thumbs_up: (можно на англ. или испанском ,не важно) обещаю бутыль шампанского или вискаря.(смотря кому :icon_surprised: )

 

>>>Если есть ВНЖ в одной восточноевропейской стране (Словакия)>>> вы имеете документ на временное (или постоянное ) проживание в одной из стран ЕС (Словакия, и только в ней).

С этим документом вам разрешено путешествовать по странам ЕС, или останавливаться в любой из них до 3 мес. без регистрации.

Для проживания в другой стране ЕС вам необходимо запросить вид на жител-во ( или на жит-во и работу) в выбранной вами стране .

Европейский Союз ---это не каша какая-то гомогенная , каждая страна имеет свои порядки, правила и критерии.

Для того, чтобы зарегистриров. как автомом. работник необходимо быть резидентом в Испании.

... т.к работать официально я там не могу......-----------работа в автоном. режиме это официальная работа, на реализацию которой может претендовать резидент Испании.

..... >>.Но естественно никто не будет заморачиваться с оформлением,а autonomo всегда пожалуйста>>>> .....не знаю как вы понимаете работу в автоном режиме ,но здесь все четко --- оформление ,регистрaция, документация , т.д

Этот вид деят-ти имеет свои условия, свою отчетность и т.д., но повторяю для этого надо иметь разрешение на прожив. Suerte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане проясните будь ласка.Если есть ВНЖ в одной восточноевропейской стране (Словакия),могу ли я зарегистрировать autonomo(частный предприниматель) в Барселоне (единый налог 250 евро/мес.,если не ошибаюсь).т.к работать официально я там не могу точно,а предложение по работе кой-какое есть и знание испанского(кастильского )присутствует.Но естественно никто не будет заморачиваться с оформлением,а autonomo всегда пожалуйста.Да и хотелось бы там корни пустить,страна уж больно нравиться и друзья там есть.Буду примного благодарен за любой ответ,даже самый неожиданный,а за положительную ссылку :icon_thumbs_up: (можно на англ. или испанском ,не важно) обещаю бутыль шампанского или вискаря.(смотря кому :icon_surprised: )

 

А зачем вы там хотите открывать autonomo ?

Главное легально находиться в Испании - а у вас это есть.

Но конечно - смотря на какую работу метите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...