Перейти к содержанию



Гость medved4444

магистратура, документы

Рекомендуемые сообщения

добрый день. Я отправил документы на магистратуру в UB (стандартные переведенные с аптостилем диплом+додаток бакалавра).Ответили, что все нормально но нужно уточнить немного. Вот что требуют еще:

El certificado de notas ha de especificar bién el sistema de calificaciones.

 

- La duración de años en cursos académicos y la relación de las materias cursades que tiene cada una, así como la equivalència horária.

- El sistema de calificación (sobre cuanto se puntua y cual es el mínimo para aprobar) así como los créditos o horas totales que tiene su licenciatura.

- Escala de valores (la nota numèrica y su significado: si es suspenso, aprobado, notable, sobresaliente, excelente, etc.

- Y el mismo significado para las calificaciones con letras.

 

Так вот, подскажите плиз, что именно мне им надо еще отправить? Я так понял что хотят, чтобы я им сделал для каждого из предметов сделал список пройденных тем + количество отведенного времени на каждую тему? И расписать шкалу оценивания для экзаменов и зачетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...