Перейти к содержанию



Гость Sorondi

Иммиграция в теплые края

Рекомендуемые сообщения

Друзья, добрый день!

 

Надеюсь, тут смогут помочь мне советом. Мой вопрос не в том, как уехать из России, а в первую очередь – куда.

 

С одной стороны мне хочется банальный домик на берегу океана и лето круглый год, с другой, мне важна цивилизация: фитнес-клуб, ресторанчики, магазины, кино, чтобы все чисто и убрано, безопасно и.т.п.

 

Уезжать планируем с девушкой, и если будем сдавать наши московские квартиры, наш месячный бюджет составит около 70 тысяч рублей. Мы планируем там просто наслаждаться жизнью, но если денег маловато, то можем подрабатывать журналистикой из любой точки мира, где есть интернет. По деньгам это примерно еще 70 тысяч на двоих может получаться , итого 140.

Можете ли вы посоветовать какие-то варианты со странами, совпадающие с образом, который я нарисовал и подходящие под наш бюджет?

 

Спасибо!

Италия и только Италия. Если есть примерно 10 тыс начальных вложений на получение ВНЖ и обосноваться. Много рассказывала о регионе Абруццо здесь <noindex>http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=24&t=36213</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стран таких много (Испания, Италия, Турция, Греция, Кипр, Египет - из ближних), но они разные и сказать, что в одной лучше, чем другой, сложно.

Недвижимость за рубежом - ВНЖ - Иммиграция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...