Перейти к содержанию



Гость Elenkina

Как доехать до Испании с Украины?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер..У меня много вопросов..уж извините)))

У меня жених в Испании ..он уже приезжал ко мне на Украину,вот я хочу поехать к нему, но проблема с Испанской визой..((

Как поехать? Думаю через Польшу ..открыть визу (рабочую на год) и не знаю что дальше ..пустят ли меня по ней в Испанию?

 

Или подскажите какую визу открыть ..через какую страну и как будет дешевле?

 

Ох..чуть не забыла..)) А если он приедет ко мне и мы распишемся( брак) откроют ли мне визу в Испанию? Или будут все равно проблемы с визой? И как выехать на ПМЖ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый вечер..У меня много вопросов..уж извините)))

У меня жених в Испании ..он уже приезжал ко мне на Украину,вот я хочу поехать к нему, но проблема с Испанской визой..((

Как поехать? Думаю через Польшу ..открыть визу (рабочую на год) и не знаю что дальше ..пустят ли меня по ней в Испанию?

Не рекомендую.

 

Или подскажите какую визу открыть ..через какую страну и как будет дешевле?

Испанскую визу.

 

Ох..чуть не забыла..)) А если он приедет ко мне и мы распишемся( брак) откроют ли мне визу в Испанию? Или будут все равно проблемы с визой? И как выехать на ПМЖ?

Вот это будет самое то. Если жених - гражданин Испании, то подавать будет на визу жены гражданина Испании, т.е визу на воссоединение с гражданином Испании.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер..У меня много вопросов..уж извините)))

У меня жених в Испании ..он уже приезжал ко мне на Украину,вот я хочу поехать к нему, но проблема с Испанской визой..((

Как поехать? Думаю через Польшу ..открыть визу (рабочую на год) и не знаю что дальше ..пустят ли меня по ней в Испанию

 

А какая проблема с испанской визой? там не такие уж зверские требования.

 

Или подскажите какую визу открыть ..через какую страну и как будет дешевле?

 

Испанская виза не такая уж дорогая. около 800 гривен сейчас. я буквально вчера получила.

 

Ох..чуть не забыла..)) А если он приедет ко мне и мы распишемся( брак) откроют ли мне визу в Испанию? Или будут все равно проблемы с визой? И как выехать на ПМЖ?

 

расписаться можно, как здесь, так и там. если здесь, то вашему жениху нужно будет подготовить некоторые документы заверенные наториально и проставить апостиль. здесь вас распишут и за 2 дня.. деньги решают многое. в Испании придётся ждать не менее 2-х месяцев, там номера со взятками не проходят.

я еду в Испанию и расписываться будем там. так я получаю вид на жительство почти сразу. и через год-полтора гражданство. расписавшись здесь, это будет сложнее. вам нужно всё продумать и решать с вашим женихом, как проще и с наименьшими затратами всё сделать. удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...