Перейти к содержанию



Гость pavelpavel

въезд россиян в Украину на своём авто,имея ПМЖ на Украине

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я граждании РФ . Получаю ПМЖ на Украине, пока для снятия ограничения пребывания, для ухода за престарелыми родителями,постоянно жить не планирую.

Будут ли ограничения и особенности для въезда на собственном автомобиле,зарегистрированном на меня в РФ. ( если необходимо приехать на 3-4 месяца)

спасибо за ответ !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проблемы таки будут у Вас :( к сожалению.

Жизнь человека всегда бесконечно больше любых противоречий, в которые он попадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я граждании РФ . Получаю ПМЖ на Украине, пока для снятия ограничения пребывания, для ухода за престарелыми родителями,постоянно жить не планирую.

Будут ли ограничения и особенности для въезда на собственном автомобиле,зарегистрированном на меня в РФ. ( если необходимо приехать на 3-4 месяца)

спасибо за ответ !

После получения ПМЖ и регистрации по месту проживания Вы становитесь резидентом Украины и уже не сможете временно ввозить транспортные средства беспошлинно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация с ПМЖ, скоро буду ввозить машину на растаможивание в Украину. Пожалуйста, напишите какие тарифы в ГАИ(МРЕО) на первоначлную регистрацию :icon_question:

Можно ли ездить пользуясь иностранными водительскими правами, на машине с украинской регистрацией, являясь резидентом с ПМЖ на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...