Перейти к содержанию



Гость timetraveler

Проблемы при пересечении границы

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь провести следующую неделю в Западной Украине,но пугает то,что могут возникнуть некоторые проблемы при пересечении границы.Я живу в Германии,не являюсь гражданином Украины,но для въезда мне виза не требуется.Одна из проблем в том,что мне 17 Лет,потребуют ли разрешение от родителей?Дело в том,что я выезжаю из Шенгенской зоны и въезжаю в Украину и при этом являюсь гражданином третьей страны т.е по сути я уже покинул родину и просто путешествую,поэтому требование разрешения кажется мне бессмысленным.Следующий вопрос возникает из-за недавних нововведений из-за которых мне требуется доказать платежеспособность,но там говорится,что иностранцы до 18 лет не попадают под эти правила.Лечу в следующий понедельник из Дортмунда во Львов и возвращаюсь в пятницу.Обратный билет в Дортмунд,бронь отелей,поездов все будет при мне,что уже доказывает,что через 5 дней я вернусь в Германию,будет ли всего этого достаточно ? Спасибо всем заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...