Перейти к содержанию



Гость asshole

брак за деньги с совместным выездом в более развитую страну (не фиктивный!)

Рекомендуемые сообщения

Допустим, находится девушка в ЕС (в какой-нибудь Латвии, где многие бедные), которой хочется тоже как люди жить где-нибудь в Австрии.

Я ей, допустим, оплачиваю переезд, квартиру хорошую, покупаю ей машину и всячески обеспечиваю выше нормы (есть недвижимость в СПБ, которую можно продать), а она мне за это дарит ВНЖ. Т.е. отношния реальные, только с щедрым обеспечением со стороны меня

Через 3 года расходимся (или даже не расходимся, если все устраивает).

 

1). насколько это реально, как найти девушку, которая пойдет на такое? лучше искать в прибалтике или уж сразу в западной европе?

2). в таком случае никаких нарушений закона нет? ведь совместная супружеская жизнь присутствует, это все что нужно

3). какие подводные камни? т.е. может ли быть какой-то шантаж и выкачивание денег с ее стороны?

4). если она гражданка скажем Латвии, а жить мы будем в Германии, то какое ПМЖ и гражданство я смогу получить в дальнейшем?

 

насколько осуществим такой план? мне 25 лет, адекватный, не совковое быдло и тд.

 

и еще на всякий случай вопрос - беременность и ребенок от гражданки ЕС (без брака) дает право остаться гражданину РФ в ЕС до того, как ребенку будет 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, находится девушка в ЕС (в какой-нибудь Латвии, где многие бедные), которой хочется тоже как люди жить где-нибудь в Австрии.

Я ей, допустим, оплачиваю переезд, квартиру хорошую, покупаю ей машину и всячески обеспечиваю выше нормы (есть недвижимость в СПБ, которую можно продать), а она мне за это дарит ВНЖ. Т.е. отношния реальные, только с щедрым обеспечением со стороны меня

Через 3 года расходимся (или даже не расходимся, если все устраивает).

 

1). насколько это реально, как найти девушку, которая пойдет на такое? лучше искать в прибалтике или уж сразу в западной европе?

2). в таком случае никаких нарушений закона нет? ведь совместная супружеская жизнь присутствует, это все что нужно

3). какие подводные камни? т.е. может ли быть какой-то шантаж и выкачивание денег с ее стороны?

4). если она гражданка скажем Латвии, а жить мы будем в Германии, то какое ПМЖ и гражданство я смогу получить в дальнейшем?

 

насколько осуществим такой план? мне 25 лет, адекватный, не совковое быдло и тд.

 

и еще на всякий случай вопрос - беременность и ребенок от гражданки ЕС (без брака) дает право остаться гражданину РФ в ЕС до того, как ребенку будет 18?

1.Фантазируете много. :lol:

2.Как ни крути - брак то фиктивный описываете. ^_^

3.Шантаж? Легко.

4. То же что и у жены.

 

И что есть совковое быдло??? Хамства много, адекватности мало.

Есть деньги - открывай бизнес и будет тебе счастье.

 

Хотя, с таким подходом, вряд ли.

То бедные, то быдло.

 

Квартиру купит, машину купит. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, находится девушка в ЕС (в какой-нибудь Латвии, где многие бедные), которой хочется тоже как люди жить где-нибудь в Австрии.

Я ей, допустим, оплачиваю переезд, квартиру хорошую, покупаю ей машину и всячески обеспечиваю выше нормы (есть недвижимость в СПБ, которую можно продать), а она мне за это дарит ВНЖ. Т.е. отношния реальные, только с щедрым обеспечением со стороны меня

Через 3 года расходимся (или даже не расходимся, если все устраивает).

 

1). насколько это реально, как найти девушку, которая пойдет на такое? лучше искать в прибалтике или уж сразу в западной европе?

2). в таком случае никаких нарушений закона нет? ведь совместная супружеская жизнь присутствует, это все что нужно

3). какие подводные камни? т.е. может ли быть какой-то шантаж и выкачивание денег с ее стороны?

4). если она гражданка скажем Латвии, а жить мы будем в Германии, то какое ПМЖ и гражданство я смогу получить в дальнейшем?

 

насколько осуществим такой план? мне 25 лет, адекватный, не совковое быдло и тд.

Взаимоисключающие параграфы детектед.

 

и еще на всякий случай вопрос - беременность и ребенок от гражданки ЕС (без брака) дает право остаться гражданину РФ в ЕС до того, как ребенку будет 18?

Нет.

 

П.С. Ник зачотный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти то не проблема. Но, Вы подумайте сколько будет стоить. Вы же не только в мужья планируете, Вам брак нужно ряд лет поддерживать.

В Черногории с 2011 года. Консультирую по иммиграции в эту страну.

+38269287855

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...