Перейти к содержанию



Alna-alna

Тур по Европе через Польшу

Рекомендуемые сообщения

Добрые люди, подскажите пожалуйста. Собираемся с мужем и друзьями сделать тур по Европе, въехать через Польшу, потом Германия, Франция, Австрия и выехать обратно через Венгрию. Идти собрались в польское посольство. Есть некоторые вопросы, а именно:

1.Нам всем идти по отдельности, каждому отчитываться за свои документы, каждому платить визовый сбор, или же может придти один человек со всеми документами и один раз заплатить визовый сбор?(ещё ни разу не ездила группой, потому не знаю как это)

2.На сайте посольства написано предоставить план поездки, как его составлять?

3.Ничего страшного не будет если мы собираемся в Польше побыть всего 1 день, ну и так в принципе по 2 дня в каждой стране, плюс время на дорогу?

4.Если расходы за меня берет муж, ему нужно писать спонсорское письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, народ, ну помогите пожалуйста. Разве никто так не ездил?

 

здраствуйте. не так чтобы у меня практика путешествия группой, но в прошлом году ехали с мужем и я делала польскую рабочую визу, проезжали девять городов Европы без проблем! но ехали туда обратно через Польшу. думаю когда вы будете возвращаться через Венгрию проблем не будет, но меня предупреждали, когда я буду делать следующие шенгены, на это будут обращать очень внимание! хотя нам надо было сделать круг, мы все же поехали на польскую границу! план поездки можете составить относительно зарезервированных гостиниц!

Never Stop Learning, Because Life Never Stops Teaching.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...