Перейти к содержанию



Гость seltsam

Выбор страны для иммиграции

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возможно вопрос может показаться глупым или странным, но для меня он очень актуальный. Так что заранее благодарю за любую помощь и сообщение.

Собственно описание ситуации: Я (студентка ИТ-специальности украинского колледжа) и мама (дипломированный тренер по плаванью) всерьез задумались о переезде в другую страну. Для мамы хотелось бы найти работу по специальности или близкой к ней (связанно со спортом и детьми) для меня же ВУЗ желательно с не дорогой стоимостью обучения. Хотелось бы узнать какое Ваше мнение по поводу выбора страны для переезда? На сколько реально найти легальную работу для мамы?

Перечитала довольно много тем на форуме, но так и не смогла определиться. Буду рада любым Вашим советам и предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возможно вопрос может показаться глупым или странным, но для меня он очень актуальный. Так что заранее благодарю за любую помощь и сообщение.

Собственно описание ситуации: Я (студентка ИТ-специальности украинского колледжа) и мама (дипломированный тренер по плаванью) всерьез задумались о переезде в другую страну. Для мамы хотелось бы найти работу по специальности или близкой к ней (связанно со спортом и детьми) для меня же ВУЗ желательно с не дорогой стоимостью обучения. Хотелось бы узнать какое Ваше мнение по поводу выбора страны для переезда? На сколько реально найти легальную работу для мамы?

Перечитала довольно много тем на форуме, но так и не смогла определиться. Буду рада любым Вашим советам и предложениям.

 

Легче всего и дешевле переехать в Польшу. Вы едите на учёбу и затем там можете найти нормальную работу а Ваша мама может приехать сперва на работу на 6 месяцев и затем придлить своё пребывание в Польше. Можно найти частный ВУЗ в Польше примерно за 1000$ в год на факультете информатика. Если Вас это интересует то пишите в личку. Чем смогу помогу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...