Перейти к содержанию



Balbeska

Высшее образование в Швейцарии

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто мечтает учиться за рубежом думаю будет интересен мой пост. Ведь как не крути, а европейское образование все равно на уровень выше нашего. Так вот, я хочу поделится информацией об образовании в Швейцарии, которая считается одной из лучших моделей образования в сфере гостиничного бизнеса. Кстати, стоит отметить, что в последнее время гостиничный менеджмент набирает все большей популярности)

 

Там есть институт высшего образования Glion и Международная школа гостиничного менеджмента Les Roches, которые предлагают программы профессионального, высшего и пост-высшего образования! В них студенты получают не только академические знания, но и бесценную практику стажировок в ведущих международных отелях, курортам, спортивных и развлекательных центрах и т.д.. Здесь сочетание теории и практики целесообразно сбалансированное и гарантирует высококвалифицированный обучение, удовлетворяющее взыскательных и самых придирчивых работодателям.

 

Кому интересно вот контакты компании

Компания IQ Consultancy

+38 (044) 521 63 31

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто мечтает учиться за рубежом думаю будет интересен мой пост. Ведь как не крути, а европейское образование все равно на уровень выше нашего. Так вот, я хочу поделится информацией об образовании в Швейцарии, которая считается одной из лучших моделей образования в сфере гостиничного бизнеса. Кстати, стоит отметить, что в последнее время гостиничный менеджмент набирает все большей популярности)

 

Там есть институт высшего образования Glion и Международная школа гостиничного менеджмента Les Roches, которые предлагают программы профессионального, высшего и пост-высшего образования! В них студенты получают не только академические знания, но и бесценную практику стажировок в ведущих международных отелях, курортам, спортивных и развлекательных центрах и т.д.. Здесь сочетание теории и практики целесообразно сбалансированное и гарантирует высококвалифицированный обучение, удовлетворяющее взыскательных и самых придирчивых работодателям.

 

Кому интересно вот контакты компании

Компания IQ Consultancy

+38 (044) 521 63 31

 

эм - я извиняюсь, это каким местом европейское образование аж на целый уровень выше нашего??? - все зависит от ВУЗа, студента, преподавателей и кому как повезет...

А вы так обобщили :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто мечтает учиться за рубежом думаю будет интересен мой пост. Ведь как не крути, а европейское образование все равно на уровень выше нашего. Так вот, я хочу поделится информацией об образовании в Швейцарии, которая считается одной из лучших моделей образования в сфере гостиничного бизнеса. Кстати, стоит отметить, что в последнее время гостиничный менеджмент набирает все большей популярности)

 

Там есть институт высшего образования Glion и Международная школа гостиничного менеджмента Les Roches, которые предлагают программы профессионального, высшего и пост-высшего образования! В них студенты получают не только академические знания, но и бесценную практику стажировок в ведущих международных отелях, курортам, спортивных и развлекательных центрах и т.д.. Здесь сочетание теории и практики целесообразно сбалансированное и гарантирует высококвалифицированный обучение, удовлетворяющее взыскательных и самых придирчивых работодателям.

 

Кому интересно вот контакты компании

Компания IQ Consultancy

+38 (044) 521 63 31

 

Почему вы рекламируете только Вторую, и Третью школу? А как же EHL, которая занимают первую строчку в Швейцарии, и Европе... Или только эти ребята вам платят комиссию?

Школы гостиничного бизнеса Швейцарии переоценивают... Поверьте, я с ними очень хорошо знаком. В прочем, как и с остальными школами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы племянницу отправляли на изучение английского языка в TASIS (американская школа в Швейцарии). Пользовались услугами компании (удалено модератором на основании Правил форума). Девочки- менеджеры помогли определиться с выбором подходящей школы и рассказали все нюансы. Им огромное спасибо за труд и организацию. Конечно, это не дешевое удовольствие, но оно того стоит. Наша Оксана осталась под впечатлением, а мы довольны, что смогли повысить уровень английского будущей студентке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...