Перейти к содержанию



artem328

В одну сторону один человек, обратно два

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

надеюсь на вашу подсказку, помощь и т.д.

 

Я планирую покупать билет в оба конца. Туда лечу сам, а вот обратно я должен полететь вместе с другим человеком, т.е. двоем. Вопрос собственно в том, что можно ли мне покупая билет в два конца, полететь обратно на одном рейсе с человеком, который купит билет в один конец? И как это делается?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

надеюсь на вашу подсказку, помощь и т.д.

 

Я планирую покупать билет в оба конца. Туда лечу сам, а вот обратно я должен полететь вместе с другим человеком, т.е. вдвоем. Вопрос собственно в том, что можно ли мне, покупая билет в два конца, полететь обратно на одном рейсе с человеком, который купит билет в один конец? И как это делается?

 

Заранее спасибо

Вам придётся купить два раздельных билета.

При регистрации, если у авиакомпании есть online check-in опция, вы сможете "подтянуть" к номеру своей брони второго человека по номеру его брони и даже найти себе рядом места в самолёте, если это разрешено авиакомпанией - выбирать места.

Если такой опции нет, то регистрируйтесь в аэропорте. Если регистрируетесь в интернете, но нет выбора мест, то обменять места вы не сможете, если только у авиакомпании нет опции регистрации в аэропорте (зависит от авиаперевозчика).

 

В общем, всё возможно, что вы хотели.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...