Перейти к содержанию



leonid81

Сделать прививку или укрепить иммунитет?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В этом посту хочу поднять вопрос вакцинации детей от гриппа.

 

Я вот всегда думал, что сделав прививку можно сразу решить проблему с гриппом. Но все таки решил погуглить и узнать действительно ли прививки настолько эффективны, как говорят и стоит ли их делать детям?

Во время поиска наткнулся на статью на хватит.ком, что заставила меня задуматься. В ней специалисты утверждают, что прививка никак не может дать 100% гарантии, тем более у детей, ведь они не такие восприимчивые к ним, как взрослые. Да и могут быть усложнения из-за них. А еще медики рекомендовали, в замен прививкам, препарат растительного происхождения Иммунофлазид... Он как бы и поддерживает иммунитет и оказывает прямое противовирусное действие. Как думаете, это просто реклама или все же стоит попробовать?

()

И делитесь своим мнением относительно того, что лучше для борьбы с гриппом: сделать прививку или все-таки работать над укреплением иммунитета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...