Перейти к содержанию



Гость Attemme

Новый Год в Ирландии

Рекомендуемые сообщения

Хэлоу, я собираюсь на НГ полететь в Дублин. В принципе по ценам на перелеты мне все ясно, жить буду скорее всего в хостелах. Если кто есть из наших отечественных в то время в том месте, можем встретиться, выпить Гинесса. Раньше за границей не был, если вдруг есть какие-то трудности по получению тур. визы - просветите меня плиз, а то меня пугают некоторые знакомые, что могут не дать визу, так как у меня загран чистый. И еще момент, как выглядит справка с места работы которую надо предоставить в посольство с документами? Учитывая что я трудоустроен неофициально, хотя с доходом все нормально. Мне по идее директор может написать некую бумагу, вопрос в том каким образом они в посольстве будут проверять правда ли я там работаю и столько ли я получаю. В общем, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Всем Святого Патрика!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...