Перейти к содержанию



RomaOklahoma

Работа в отеле на Кипре

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня вопрос по поводу трудоустройства на кипре в даний момент. Есть ли возможность украинцу получить там работу в сфере отельного бизнеса. Есле да, то какие там минимальные зарплаты? Как обстоят дела с английским языком, т.е есть смысл туда ехать абсолютно не зная турецкого, но с достойным английским? На сколько трудно получить робочую визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. У меня вопрос по поводу трудоустройства на кипре в даний момент. Есть ли возможность украинцу получить там работу в сфере отельного бизнеса. Есле да, то какие там минимальные зарплаты? Как обстоят дела с английским языком, т.е есть смысл туда ехать абсолютно не зная турецкого, но с достойным английским? На сколько трудно получить робочую визу?

 

Сейчас шанса абсолютно никакого, на острове безработица, а в отелях работают граждане ЕС и отель не может делать визы, для граждан третьих стран, а Украина одна из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете связаться с любым коледжом и купить у них учёбу, любую, если учитесь на отельный бизнес, вам дают право на работу в отелях через пол года. Я и много украинцев, я уже молчу за Бангладеш так работали в 2008-2009. Программа типа Work and stady. Но там ещё тогда осели европейцы и было не легко с работой, а сейчас не в курсе. Думаю что на сегодня смысла нет. Денег не заработаешь, хотя можно попутешествовать :-)

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...