Перейти к содержанию



Ghost

Путешествия по Украине. Города и Транспорт

Рекомендуемые сообщения

Вы путешествуете по Украине? Мне например интересно, по какой причине. Отсутствие денег на "заграницу" или все-таки вам кажется это интересным?

На каком транспорте предпочитает ездить? ЖД, автобус, авиация, свое авто? Какие города считаете наиболее интересными?

 

Давайте пообсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и достаточно поездил по заграницам, все равно придерживаюсь правила, что у нас тоже достаточно красивых мест. И не обязательно ехать за 1000 км, а можно для начала посмотреть то, что находится в нормальной досягаемости у нас в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и достаточно поездил по заграницам, все равно придерживаюсь правила, что у нас тоже достаточно красивых мест. И не обязательно ехать за 1000 км, а можно для начала посмотреть то, что находится в нормальной досягаемости у нас в стране.

Соглашусь. У нас тоже можно найти хорошие места для отдыха. Конечно, все познается в сравнении. Поэтому, некоторые не могут оценить своего, пока не увидит чужого. Мы с мужем, например, были на бальнеологических курортах Европы, однако наш Трускавец ничем не хуже. Может когда-то и был, но сейчас уже лучше знают, что такое сервис. С радостью отдыхаем в санатории "Виктор". Приезжаем туда как к себе домой. Любим Моршин и Сходницу. Надо научиться ценить свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится путешествовать по Украине, очень красивая страна, много интересных мест. Мы с мужем стараемся при любой возможности куда-нибудь выбраться. Раньше покупали туры, сейчас предпочитаем планировать путешествие самостоятельно. Присматриваем на порталах недвижимости, таких как mesto.ua жилье, в интернете читаем про места, которые хотим посетить, планируем маршрут. Очень интересные путешествия выходят, когда спланированы лично =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ж/д удобнее всего. И автостоп неплохо идет.

 

Самые интересные - это западные города. На востоке почти вся древняя архитектура разрушена, а вот на западе - куча замков и дворцов. Плюс, там горы) Особенно советую Львов - это сказка, а не город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ж/д удобнее всего. И автостоп неплохо идет.

 

Самые интересные - это западные города. На востоке почти вся древняя архитектура разрушена, а вот на западе - куча замков и дворцов. Плюс, там горы) Особенно советую Львов - это сказка, а не город)

Очень хочу и все собираемся. Надеюсь в этом году там побываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ж/д удобнее всего. И автостоп неплохо идет.

 

Самые интересные - это западные города. На востоке почти вся древняя архитектура разрушена, а вот на западе - куча замков и дворцов. Плюс, там горы) Особенно советую Львов - это сказка, а не город)

Львов, как Львов

 

Начинать нужно со своей области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Одесса, там море есть :icon_yes: . И город красивый, есть на что посмотреть. Во Львове не была, не могу сказать, горы это конечно же очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не был в Запорожье, всем рекомендую туда съездить. Недалеко от города есть уникальное историческое место - остров Хортица. Атмосфера козацтва, там нереальная, нам очень понравилась.  Собственно сам город Запорожье очень красивый, чистый и современный. Много заведений и вкусной кухней и отели на свои деньги с хорошим сервисом. Мы отдыхали в отеле Венеция, там же на компанию заказали целый банный комплекс. Остались под приятными впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...