Перейти к содержанию



Гость bender r.b.

Компютерный сервис

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На данный момент в своем городе имею компьютерный сервис. Занимаюсь ремонтом железа-материнские платы, блоки питания, ноутбуки, мониторы и т.д. (навыки позволяют и теле- радио- электронику ремонтировать, но хватает компьютеров), ремонтом лазерных принтеров,заправкой картриджей, стандартный компьютерный сервис-Windows переустановить и иже с ним, администрированием сетей (win server 2003), ремонт сотовых.

Английский язык-выше начального, на данный момент изучаю на курсах. Испанский-выше начального.

Мотивация. Заработок тут более чем устраивает, но каждый год езжу на пару месяцев в Европу отдохнуть, смотрю на их быт, на людей на улицах, на поведение европейцев и понимаю, что не хочу тут оставаться жить и работать и ни в коем случае не хочу что бы мои дети росли тут.

Пока молод (мне 28), легок на подъем, хочу уехать отсюда. Деньги где то в районе 15к-20к $ есть.

Европа-не главный ориентир, вполне устроят Канада, Австралия, США...да я думаю вы понимаете что устроят любые варианты кроме стран бывшего СССР.

Подскажите пожалуйста, есть ли спрос на компьютерный сервис за рубежом? Какая ситуация на этом рынке? Принято ли ремонтировать технику, вызывать мастера на дом, заправлять картриджи?

 

Всем ответившим-большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...