Перейти к содержанию



Гость uban8

Ввоз машины на разборку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане.Я перерыл вел инет и ответа не нашел.Может быть кто нибудь может мне помочь в этом вопросе.Вопрос таков.Я гражданин Израиля и Украины.Вот в чем фишка,могу ли в Германии,купить машину,на немециких номерах,как гражданин Израиля,и ли как то там встать на учет именно на немецих номерах,а не на транзитных,и ввести машину на Украину,на разборку?Ввобще тут меня больше интересует,может быть кто нибудь знает,именно юридический вопрос,покупки машины в Германии,будучи гражданином Израиля,чтобы сохранить именно немецкие номера?Спасибо за помощь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.Я перерыл вел инет и ответа не нашел.Может быть кто нибудь может мне помочь в этом вопросе.Вопрос таков.Я гражданин Израиля и Украины.Вот в чем фишка,могу ли в Германии,купить машину,на немециких номерах,как гражданин Израиля,и ли как то там встать на учет именно на немецих номерах,а не на транзитных,и ввести машину на Украину,на разборку?Ввобще тут меня больше интересует,может быть кто нибудь знает,именно юридический вопрос,покупки машины в Германии,будучи гражданином Израиля,чтобы сохранить именно немецкие номера?Спасибо за помощь заранее.

 

.............гражданин Израиля и Украины ..............Марцелла (Гамлет, акт 1, сцена 4): " Something is rotten in the state of Denmark "

....ха ха ха ...из переводов думаю наиболее подходит :

 

Нечисто что-то въ датскомъ королевстве ( А.Кронеберг 1844)

Гниль завелася въ Датскомъ королевстве (Д.В Аверкиев 1895)................и всё подобное в этом направлении

 

....что-то ворованным пахнет.... ха ха ха :lol:

I wish that if it is stolen, you will be caught. yes !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести машину на Украину,на разборку?Ввобще тут меня больше интересует,может быть кто нибудь знает,именно юридический вопрос

А юридический вопрос нарушения Таможенного кодекса Украины не сильно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...