Перейти к контенту
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
Serega_a

Можно Украинцу на Кипр с электронной визой, прилететь на Кипр из Аэропорта России? Москва - Ларнака***

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У меня вопрос. Я гражданин Украины хочу полететь на Кипр, получил визу, но узнал из сайтов и статей, что Украинцам можно по электронной визе влететь на Кипр только из Украинских аэропортов. Но у нас сейчас нет не одного прямого рейса из Украины на Кипр...*** Вопрос, могу ли я Полететь из аэропорта России, Москва - Ларнака? Подскажите кто знает...может быть это где то можно узнать..?

Поделиться этим сообщением

Доброго времени суток! У меня вопрос. Я гражданин Украины хочу полететь на Кипр, получил визу, но узнал из сайтов и статей, что Украинцам можно по электронной визе влететь на Кипр только из Украинских аэропортов. Но у нас сейчас нет не одного прямого рейса из Украины на Кипр...*** Вопрос, могу ли я Полететь из аэропорта России, Москва - Ларнака? Подскажите кто знает...может быть это где то можно узнать..?

Полететь вы можете хоть из Стамбула, другой вопрос, пропустят ли вас. Могут докопаться и отправить обратно.

Было реально 2 случая (тоже с Украины), лично мне известных, где людей развернули обратно, мотивировав тем, что электронная виза работает только для прямых перелетов. Не знаю, может, конечно что-то поменялось, но еще летом не срабатывало.

Всем, кто летит по такой визе советую прозванивать посольство и еще раз уточнять. А проще получить нормальную визу, бумажную. Тогда и голова болеть не будет :)

не совсем так какой если честно. Мы семьей уже года два летаем по электронной визе и билету и даже не всегда спрашивают показать.

Полететь вы можете хоть из Стамбула, другой вопрос, пропустят ли вас. Могут докопаться и отправить обратно.

что серьезно?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти