Перейти к содержанию



Serega_a

Каковы шансы получить шенген после отказа?

Рекомендуемые сообщения

Мне 2 месяца назад отказали в Немецкой гостевой визе, поставили штамп категория С ... Хотя причин я не вижу почему...В письме написали что не доказал дружбу ... ВОПРОС. могу ли я сейчас получить визу другой страны например Словакии? перед отказом у меня стоит 2 шенгена за последние пол года... Посоветуйте, срочно нужен совет...кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Словакии дружбу доказать сможете?

Вы вообще территориально сейчас где? В Великобритании?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду визу туристическую, в любую страну шенгена. Я в Украине.

 

Великобритания не является страной Шенгена, это во-первых. Во-вторых, при чем тут туристическая виза и дружба? Вы едете к кому то или сами по-себе? И почему начали с Германии, есть страны, которые гораздо охотнее дают шенген - Чехия, Испания, Польша, Франция. Туристическая виза открывается очень просто, заводите счет в банке на N-сумму, справку с работы о зарплате и об отпуске, бронируете отель, билеты в оба конца и будет вам щастье! После отказа не знаю насколько реально. Отказ C - недостаточность документов, доказывающих, что вы не имеет иммиграционных намерений. Т.е. вы там дружбу какую-то пытались доказать - отсюда подозрение, что едете не как турист, а имеете намерение остаться и работать.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС. могу ли я сейчас получить визу другой страны например Словакии?

 

Ну и спрашивайте в словацком блоге!

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас какой то почему тут все не читают вопрос????В Германию я ехал к друзьям по приглашению!!!! И я спрашивал - каковы шансы получить визу после отказа в страну шенгена и в ПРИМЕР ПОСТАВИЛ СЛОВАКИЮ!!! ЕСЛИ ВЫ не знаете ну зачем писать мне ерунду про отказ типа С я и так знаю что он значит!!! Это **** какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас какой то почему тут все не читают вопрос????В Германию я ехал к друзьям по приглашению!!!! И я спрашивал - каковы шансы получить визу после отказа в страну шенгена и в ПРИМЕР ПОСТАВИЛ СЛОВАКИЮ!!! ЕСЛИ ВЫ не знаете ну зачем писать мне ерунду про отказ типа С я и так знаю что он значит!!! Это **** какой то

 

Молодой человек, Вы тут не материтесь. Как Вам уже сказали, Великобритания не относится к странам шенгена, почему Вы задаёте вопрос в этой ветке????

В разделе Великобритания обсуждаются вопросы связанные с этим государством, а не как получить из Украины шенгенскую визу после отказа в шенген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, ну чего Вы так сразу набросились.. Столько отмазок писать не лень, а мненени написать же не трудно. Вроде как тут, на форуме, помогают (-ли) всегда и всем.

 

В Словатской ветке его пошлют на Немецкую ветку .. и т.д..

 

Я думаю что подавать можно Вам и все рассматривают индивидуально. Отказов не любят! Обьясните причину отказа при подаче на новую визу. От офицера зависет все всегда.

 

Кстати, о птичках, подруге которой отказали в Британской визе, при подаче не Французскую, задали вопрос! Почему отказ в ЮК? Это не шенген, но их это заинтересовало однако.. Поэтому всегда важно обьяснять причины отказов при подаче на любую визу.

Право на глупость – одна из гарантий свободного развития личности

(Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте билеты, заказывайте тур и отель, тогда будет Вам виза. Туристическая.

Получить визу в Словакию, а поехать в Германию не выйдет. Если уже отказ влепили, то и не пустят в Германию.

А вообще не знаю, может быть такое, что отказ в одну страну шенгена распространяется и на все остальные. А может и нет. Ай донт ноу.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас какой то почему тут все не читают вопрос????В Германию я ехал к друзьям по приглашению!!!! И я спрашивал - каковы шансы получить визу после отказа в страну шенгена и в ПРИМЕР ПОСТАВИЛ СЛОВАКИЮ!!! ЕСЛИ ВЫ не знаете ну зачем писать мне ерунду про отказ типа С я и так знаю что он значит!!! Это **** какой то

 

Дорогой Серега!!! :mad: Вы НЕ пишите информацию, а догадываться мы не умеем, простите уж! <_< Где в вашем первом сообщении инфа о том, что вы ехали по приглашению к друзьям? Там только о гостевой визе вопрос. Может вы едете по большой и чистой любви к кому-то, я то откуда знаю??? И "шансы" вы как хотите получить в процентах или килограммах?! Я получила после отказа тоже Германского посольства визу в Чехию без проблем. Открывайте обычную туристическую визу и не парьтесь сами и нас не парьте! И через другую страну в'едете в Германию, контроля между странами шенгена нет, я проехала из Чехии в Германию на поезде и потом самолетом в Испанию.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...