Перейти к содержанию



Niña

У меня дочь от испанца

Рекомендуемые сообщения

С ее "папой" мы прожили вместе 3 года (в браке не состояли),он очень хотел иметь ребенка и я забеременела,на ранних сроках он убедил меня,что мне будет лучше рожать в России,а потом он приедет за нами,и я уехала...Вскоре я узнала что у него есть семья и два малолетних ребенка,он клялся в своей любви и высылал нам ежемесячно по 200?.Когда дочери исполнится год он исчез...Теперь мы,моя мама,дочка и я,планируем приехать в Испанию на ПМЖ и купить там квартиру.Подскажите,могу ли я подать на нашего папашу иск в суд о признании отцовства и взыскании с него алиментов и что для этого нужно.И еще меня интересует вопрос,в случае установления отцовства могу ли я рассчитывать на получение ВНЖ,учитывая что я буду владелицей недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Теперь мы,моя мама,дочка и я,планируем приехать в Испанию на ПМЖ и купить там квартиру.Подскажите,могу ли я подать на нашего папашу иск в суд о признании отцовства и взыскании с него алиментов и что для этого нужно.И еще меня интересует вопрос,в случае установления отцовства могу ли я рассчитывать на получение ВНЖ,учитывая что я буду владелицей недвижимости?

По недвижимости ВНЖ - на общих началах.

А вот с ребенком - он гражданин России, можете только на алименты подать и получать.

Но геморойное это дело - адвокаты дорогие, но лучше проконсультироваться у практикующих адвокатов. ( и лучше не у одного ).

Есть контора адвокатов пишет в интеренете - можете им сначала вопрос задать если хотите ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть ли у вас, какие-то доказательства, которые вам могли бы помочь в решении этого вопроса - отцовство. Какие-то письма, где испанец пишет об этом. Посылал вам средства, под каким предлогом - для ребенка и др. В целом, легкомысленно было уехать из Испании, когда вы была беременная, тогда надо было как-то официально оформить ваши отношения с испанцем. Не было вам странно, что он вас домой отправляет. Но как вы пишете, он был женат, о чем вы не знали. Ведь вы уехали оттуда, Россия и Испания не две деревни рядом. Такие случае бывают и в Чехии, по словам юристов русскоговорящих, решить такие проблемы не просто. Если вы приедете в Испанию, тест отцовства нельзя ли сделать, взять у мужичка "образец" на такое исследование. С такой бумажкой было бы больше шансов на успех. А в целом, если вы собираетесь переехать в Испанию только из-за того, чтобы там гонять этого мужика, так нервы мотать. Может быть вам улыбнется счастье , найдете себе мужа и отца вашей дочери и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Теперь мы,моя мама,дочка и я,планируем приехать в Испанию на ПМЖ и купить там квартиру.Подскажите,могу ли я подать на нашего папашу иск в суд о признании отцовства и взыскании с него алиментов и что для этого нужно.И еще меня интересует вопрос,в случае установления отцовства могу ли я рассчитывать на получение ВНЖ,учитывая что я буду владелицей недвижимости?

По недвижимости ВНЖ - на общих началах.

А вот с ребенком - он гражданин России, можете только на алименты подать и получать.

Но геморойное это дело - адвокаты дорогие, но лучше проконсультироваться у практикующих адвокатов. ( и лучше не у одного ).

Есть контора адвокатов пишет в интеренете - можете им сначала вопрос задать если хотите ?

Что то я совсем ничего не пойму,как я могу подать на алименты и получать их,если ребенок официально не признан папой?! Если можете скинте мне пожалуйста ссылку русскоговорящих испанских адвокатов,заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть ли у вас, какие-то доказательства, которые вам могли бы помочь в решении этого вопроса - отцовство. Какие-то письма, где испанец пишет об этом. Посылал вам средства, под каким предлогом - для ребенка и др. В целом, легкомысленно было уехать из Испании, когда вы была беременная, тогда надо было как-то официально оформить ваши отношения с испанцем. Не было вам странно, что он вас домой отправляет. Но как вы пишете, он был женат, о чем вы не знали. Ведь вы уехали оттуда, Россия и Испания не две деревни рядом. Такие случае бывают и в Чехии, по словам юристов русскоговорящих, решить такие проблемы не просто. Если вы приедете в Испанию, тест отцовства нельзя ли сделать, взять у мужичка "образец" на такое исследование. С такой бумажкой было бы больше шансов на успех. А в целом, если вы собираетесь переехать в Испанию только из-за того, чтобы там гонять этого мужика, так нервы мотать. Может быть вам улыбнется счастье , найдете себе мужа и отца вашей дочери и в России.
Дело в том,что в тот момент когда я улетала,я еще не знала что беременная,я поехала навестить родственников,а через 2 дня сделала тест,

я не знала что беременна!На счет доказательств,у меня есть ксерокопии его документов и водительских прав,еще есть голосовые сообщения где он клянется в любви мне и еще не родившиеся нашей дочке,а также пару квитанций с вестерна юниона (к сожалению,не сохранила все,не думала что пригодиться) о получении денег от него в том числе квитанция( с того же вестер юниона)на имя моей мамы,т.к он выслал деньги когда я лежала в роддоме и не могла сама получить перечисление.Есть множество свидетелей,тому что мы проживали вместе,мы снимали квартиру у моей подруги(был контракт,на мое и его имя,но его я тоже не сохранила).У меня не было поводов сомневаться в нем,увы ошиблась....Но Об'ясните мне,почему я (хотя бы) через суд,не могу установить отцовство,неужели законом это не предусмотрено?!Я найму адвокатов,не думаю что это обойдется дороже 10000 ?,поправте меня,если я ошибаюсь.Поверьте,я в состоянии найти себе мужчину,с этим проблем у меня не будет,но я хочу лучшего будущего для своей дочери,не думаю что в России это будущее возможно,не подумайте,он абсолютно далеко не миллионер,обычный испанец,и я не собираюсь ставить его нервы под удар.Я просто хочу документально доказать,что ОН ее отец,что бы она получила испанское гр.и конечно хотя бы,минимальные алименты от ПАПЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Теперь мы,моя мама,дочка и я,планируем приехать в Испанию на ПМЖ и купить там квартиру.Подскажите,могу ли я подать на нашего папашу иск в суд о признании отцовства и взыскании с него алиментов и что для этого нужно.И еще меня интересует вопрос,в случае установления отцовства могу ли я рассчитывать на получение ВНЖ,учитывая что я буду владелицей недвижимости?

По недвижимости ВНЖ - на общих началах.

А вот с ребенком - он гражданин России, можете только на алименты подать и получать.

Но геморойное это дело - адвокаты дорогие, но лучше проконсультироваться у практикующих адвокатов. ( и лучше не у одного ).

Есть контора адвокатов пишет в интеренете - можете им сначала вопрос задать если хотите ?

Что то я совсем ничего не пойму,как я могу подать на алименты и получать их,если ребенок официально не признан папой?! Если можете скинте мне пожалуйста ссылку русскоговорящих испанских адвокатов,заранее спасибо!

И еще у меня вопрос ВНЖ,я получу не зависимо от того сколько стоит недвижимость?Просто я тут читала,что ВНЖ выдается людям которые покупают квартиры от 160000?,это правда???А если я собираюсь купить две не дорогих квартир,от банков,тысяч по 20 за каждую?!Это будет иметь значение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Об'ясните мне,почему я (хотя бы) через суд,не могу установить отцовство,неужели законом это не предусмотрено?!но я хочу лучшего будущего для своей дочери,не думаю что в России это будущее возможно,не подумайте,он абсолютно далеко не миллионер,обычный испанец,и я не собираюсь ставить его нервы под удар.Я просто хочу документально доказать,что ОН ее отец,что бы она получила испанское гр.и конечно хотя бы,минимальные алименты от ПАПЫ.

Я вас понимаю. В будущем для ребенка будет лучше, если будет определен отец. Занимайтесь этим вопросом. Возможно, что и в России есть адвокаты, которые специалисты по международным вопросам, в данном случае - определение отцовства и алименты. Поинтересуйтесь этим дома, в России, например и на интернете <noindex>http://www.9111.ru/answers/titles/%D0%BE%D...82%D0%B2%D0%BE/</noindex>

Остались у вас какие-то знакомые в Испании, которые могли бы вам помочь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из России устанавливать отцовство?!Я как поняла это не так-то просто сделать в Испании,а вы говорите в России...Простите,но я с вами не согласна,о какой жизни в России может идти речь?!Тут не то,чтобы ребенка растить-самой жить страшно,мы стремительно катимся в низ и лучше никогда не будет!!!Я не хочу такого будущего для своего ребенка!Мужика я в любой момент могу найти,это не главное,главное благополучие ребенка,о нем надо думать в первую очередь!Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть адвокаты, которые занимаются международными вопросами, в том числе вопросами детей. Имею ввиду, только проконсультироваться, как вам поступать в вашем случае, а не определять в России отцовство испанца. А если бы вы не могли поехать в Испанию и там подавать в суд, как бы должны действовать, если отец иностранец. По-моему, и на форуме есть знающий адвокат...

Насчет жизни в России, судить не могу, но родственники и знакомые живут в Москве и никуда не собираются переезжать. Как сложится ваша жизнь неизвестно, но всеми способами собирайте информацию, как вам поступать, чтобы у ребенка был написан отец . Сейчас что, нет отца в свидетельстве о рождении ребенка?

На сайте выше , отвечают на вопросы по определению отцовства, там можете спросить, как вам поступать. Интересно, может ли мать, которая забежала в Испанию как турист, может ли там идти в суд и подать такое заявление или должна быть официально в Испании где-то зарестрирована на жительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть адвокаты, которые занимаются международными вопросами, в том числе вопросами детей. Имею ввиду, только проконсультироваться, как вам поступать в вашем случае, а не определять в России отцовство испанца. А если бы вы не могли поехать в Испанию и там подавать в суд, как бы должны действовать, если отец иностранец. По-моему, и на форуме есть знающий адвокат...

Насчет жизни в России, судить не могу, но родственники и знакомые живут в Москве и никуда не собираются переезжать. Как сложится ваша жизнь неизвестно, но всеми способами собирайте информацию, как вам поступать, чтобы у ребенка был написан отец . Сейчас что, нет отца в свидетельстве о рождении ребенка?

На сайте выше , отвечают на вопросы по определению отцовства, там можете спросить, как вам поступать. Интересно, может ли мать, которая забежала в Испанию как турист, может ли там идти в суд и подать такое заявление или должна быть официально в Испании где-то зарестрирована на жительство.

Я же собираюсь купить там квартиру,а не просто забежать как турист,находиться там(как я поняла,какое то время) я буду легально и очень надеюсь потом получить ВНЖ.Официально я пока мать одиночка,поэтому и хочу признание отцовства.В Москве конечно уровень жизни выше чем в провинциях,но хамство и беспредел это неотъемлемая черта России,а хочется спокойной жизни!Я искала форумы адвокатов,но так и не смогла найти,может не там ищу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы не там ищите помощи. Ее надо искать не у посторонних людей на форуме, а у того круга общения, в которым вы находились 3 года с отцом вашего ребенка.

 

Есть множество свидетелей,тому что мы проживали вместе,мы снимали квартиру у моей подруги(был контракт,на мое и его имя,но его я тоже не сохранила)

 

Уверена, что копию контракта пожно получить даже по окончании действия данного документа. Тем более, что это ваша как вы утверждаете подруга.

 

,и я не собираюсь ставить его нервы под удар.Я просто хочу документально доказать,что ОН ее отец,что бы она получила испанское гр.и конечно хотя бы,минимальные алименты от ПАПЫ

 

Вы уж извините, но вы сами противоречите себе. Удар будет, и еще какой. И очень сомнительно, что за все 3 года вы ни сном ни духом не знали о двух(!) малолетних детях. Не знали или не хотели знать? Ну да это не важно, судьи не мы, а те, что выше..

ПС: и ПАПОЙ он вашему ребенку не будет пока сам не пойдет на контакт с девочкой, пока не появится желание проводить с ней время и участвовать в ее жизни физически, а не материально по принуждению. Поэтому на данный момент, вы просто хотите отомстить ему и добиться справедливости (на ваш взгляд). Девочка не причем, тем более если вы итак собрались переезжать в Испанию.

 

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте,я в состоянии найти себе мужчину,с этим проблем у меня не будет,но я хочу лучшего будущего для своей дочери,не думаю что в России это будущее возможно,не подумайте,он абсолютно далеко не миллионер,обычный испанец,и я не собираюсь ставить его нервы под удар.Я просто хочу документально доказать,что ОН ее отец,что бы она получила испанское гр.и конечно хотя бы,минимальные алименты от ПАПЫ.

По-моему, правильно, что надо искать помощь у знакомых свидетелей, которые остались в Испании. Они ведь могут узнать, как это делается по испанским законам. А с этим испанцем нельзя связаться через знакомых?

Цель у дамы ясная, хочет для ребенка испанское гражданство и алименты. А для испанца и его жены это будет большой шок- появление внебрачного ребенка. Сообщают, что в Испании большая безработица, т.е. вы собираетесь ехать с ребенком, но ничего там для вас определенного нет. Возможно, что вам туда сначала надо поехать в качестве туриста, чтобы прозондировать почву. Мужичка-испанца поискать, с ним пообщаться, да и адвокат , консультация с ним тоже не помешает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить меня не кому и не за что!Знаете,бывают очень изобретательные мужчины,он жил со мною,мы вместе отмечали все праздники и т.д.вы бы смогли догадаться о чем нибудь,вряд ли...Ударом для него это не может быть,повторюсь- он очень хотел иметь со мною ребенка,а потом настаивал на том,что бы я высылала ему каждую неделю фото,хотел видеть сначала мой животик,а потом как растет его дочь!Деньги все это время он высылал и никто его не принуждал это делать!Я не пытаюсь мстить ему,я действительно хочу восстановить справедливость,думаю любая нормальная мама,на моем месте поступила бы также!Вот именно,ребенок не причем и будет глупо делать вид,что она к нему никакого отношение не имеет!Разве не справедливо будет,если он хотя бы в материальном смысле будет участвовать в ее жизни и согласитесь испанское гражданство еще не одному не помешало!!!У меня нет знакомых адвокатов,вот и приходиться спрашивать у людей с форума,знакомые из Испании все говорят по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oн очень хотел иметь со мною ребенка,а потом настаивал на том,что бы я высылала ему каждую неделю фото,хотел видеть сначала мой животик,а потом как растет его дочь!

 

Простите, а почему вы тогда не вернулись к нему в Испанию после рождения дочери? Почему ждали год, и почему за этот год он просил только фото ребенка, а сам не соизволил приехать лично, познакомиться и признать его?? Не понятно... По какой визе вы жили все 3 года с ним в стране, почему у вас нет сейчас возможности вернуться в страну и решить все на месте? (Вы конечно можете не отвечать если не хотите. Просто пытаемся прояснить

ситуацию.)

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте,я в состоянии найти себе мужчину,с этим проблем у меня не будет,но я хочу лучшего будущего для своей дочери,не думаю что в России это будущее возможно,не подумайте,он абсолютно далеко не миллионер,обычный испанец,и я не собираюсь ставить его нервы под удар.Я просто хочу документально доказать,что ОН ее отец,что бы она получила испанское гр.и конечно хотя бы,минимальные алименты от ПАПЫ.

По-моему, правильно, что надо искать помощь у знакомых свидетелей, которые остались в Испании. Они ведь могут узнать, как это делается по испанским законам. А с этим испанцем нельзя связаться через знакомых?

Цель у дамы ясная, хочет для ребенка испанское гражданство и алименты. А для испанца и его жены это будет большой шок- появление внебрачного ребенка. Сообщают, что в Испании большая безработица, т.е. вы собираетесь ехать с ребенком, но ничего там для вас определенного нет. Возможно, что вам туда сначала надо поехать в качестве туриста, чтобы прозондировать почву. Мужичка-испанца поискать, с ним пообщаться, да и адвокат , консультация с ним тоже не помешает.

Поверьте,я в состоянии найти себе мужчину,с этим проблем у меня не будет,но я хочу лучшего будущего для своей дочери,не думаю что в России это будущее возможно,не подумайте,он абсолютно далеко не миллионер,обычный испанец,и я не собираюсь ставить его нервы под удар.Я просто хочу документально доказать,что ОН ее отец,что бы она получила испанское гр.и конечно хотя бы,минимальные алименты от ПАПЫ.

По-моему, правильно, что надо искать помощь у знакомых свидетелей, которые остались в Испании. Они ведь могут узнать, как это делается по испанским законам. А с этим испанцем нельзя связаться через знакомых?

Цель у дамы ясная, хочет для ребенка испанское гражданство и алименты. А для испанца и его жены это будет большой шок- появление внебрачного ребенка. Сообщают, что в Испании большая безработица, т.е. вы собираетесь ехать с ребенком, но ничего там для вас определенного нет. Возможно, что вам туда сначала надо поехать в качестве туриста, чтобы прозондировать почву. Мужичка-испанца поискать, с ним пообщаться, да и адвокат , консультация с ним тоже не помешает.

Связываться с ним я пыталась,но знакомых в это впутывать не хочется.Поймите меня правильно,бегать в поиске встречи с ним я не буду!А это так называемая "жена",ему вовсе не жена и дети у них тоже внебрачные,насколько я знаю,просто она в Испании живет,он помогает детям,ну и к ней в гости,конечно же время от времени заходит.А я хочу обосноваться в Испании,купить там пару квартир и строить свою жизнь и жизнь своего ребенка!Не вижу смысла зондировать там почву учитывая ,что два года назад там уже был кризис,но я работала и не жаловалась,а вот адвокат хороший мне точно пригодиться и не один,я надеялась,что может быть кто то сможет мне таких посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простите, а почему вы тогда не вернулись к нему в Испанию после рождения дочери? Почему ждали год, и почему за этот год он просил только фото ребенка, а сам не соизволил приехать лично, познакомиться и признать его?? Не понятно... У меня здесь возникли непредвиденные семейные обстоятельства,мама очень сильно заболела и я не могла ее бросить,кроме меня у нее никого больше нет,а вот почему он не приехал-это вопрос ответ на который я хочу получить от него.По какой визе вы жили все 3 года с ним в стране, почему у вас нет сейчас возможности вернуться в страну и решить все на месте? (Вы конечно можете не отвечать если не хотите. Просто пытаемся прояснить

ситуацию.)

Жила по обычной турвизе,несколько раз ездила в Россию и заново делала визу,если вы имеете ввиду что я была депортирована,то это не так.Почему вы думаете,что у меня нет возможности вернуться в страну(?!)я собираюсь,но для этого мне нужно уладить здесь кое какие дела,что бы потом не пришлось возвращаться и пока у меня есть время,надеялась разобраться с вашей помощью в некоторых проблемах с которыми мне придется столкнуться по возвращению туда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие случае, мама одинокая напишет заявление вместе с отцом ребенка, т.е. папа есть, а потом папа начинает предъялять разные требования. В Чехии известен случай одной симпатичной артиски. Папу написали, а потом папа хотел ребенка к себе, этот случай и сейчас вспоминается, так как отец до сих пор воюет за ребенка. А в целом, ребенка дадут тому, кто материально более обеспеченный. В вашем случае, если у ребенка будет испанское гражданство и будет жить в Испании, так для вас это не будет хорошо. Какие законы в Испании, не знаю. Ваш испанец какой-то странный, с отклонениями все его дети безотцовщина. А если вы там была такая успешная и немножко знает испанский, вы не можете сама на испанском интернете прозондировать этот вопрос, найдя там юриста. Думаю, что вам туда надо отправиться сначала одной. Родственники из Москвы недавно летали на неделю в Испанию, по их словам это недорого.

(Хотите обратиться в испанский суд, но вы там работали незаконно, по туристической визы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы думаете,что у меня нет возможности вернуться в страну(?!)я собираюсь,но для этого мне нужно уладить здесь кое какие дела

 

Я ничего такого не думаю, я просто спросила - почему ни испанец лично, ни вы с ребенком не сделали попыток встретиться после рождения дочери в Испании или России и оформить официальное признание ребенка? Никто и не говорил, что вы собираетесь за ним бегать, чтобы все вернуть, но тем не менее, если хотите иметь хоть какой-то шанс на признание отцовства и гражданство для вашей дочери - говорите именно с ним и с вашими общими друзьями/знакомыми. Вы же здесь на форуме совет спрашивали - как быть? Так вот - идти прямыми путями (отец ребенка и друзья, способные помочь на месте), а не окольными путями - может какой-нибудь российский адвокат оформит дело тааам. Ерунда, чесс слово.

 

А это так называемая "жена",ему вовсе не жена и дети у них тоже внебрачные,насколько я знаю,просто она в Испании живет,он помогает детям,ну и к ней в гости,конечно же время от времени заходит

 

простите еще раз, но вы ему тогда тоже "вовсе не жены" и ваш ребенок такой же "внебрачный", с той разницей, что он к ней заходит, а вам даже писать перестал. Я не хочу вас обидеть или оскорбить, но вам не стоит поливать грязью вторую женщину, которая пострадала даже в большей степени чем вы от одного и того же козла, который ведет приспособленчиский образ жизни - где его заду в данный момент тепло, где обхаживают, обстирывают и кормят - туда он и захаживает. Кстати, очень может быть, что пока вы 3 мес. были дома, выжидая вызовый промежуток, он жил с той семьей. Поэтому не стесняйтесь, а теpебите общих друзей и знакомых, пусть рассказывают правду и помогают вам добиться справедливости (читаем отомстить).

Не завидуй чужому счастью, ведь ты не знаешь, каким трудом это счастье досталось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы меня наверное не правильно поняли,мне не нужен российский адвокат который оформит дело там,это глупо,я имела ввиду мне нужен русскоязычный адвокат в Испании и заметьте,грязью я ее не поливала,не драматизируйте(!),я лишь написала,что официально она ему не жена,поэтому говорить о том,что "его жена будут в шоке от новости о внебрачном ребенке",я не вижу смысла если фактически их дети точно также внебрачные!!!И вы меня простите,это каким же образом она еще больше пострадала от него?!Вот именно ей он хотя бы помогает!А на счет того где он жил и когда,это уже не важно,теперь он может жить там где ему вздумается!Мне главное что бы он признал отцовство,что бы мой ребенок потом сам мог выбирать,где ей учиться и жить.В конце концов испанское гражданство одной Испанией не ограничивается,а откроет ей двери во всю Европу,алименты это уже прилегающее,пусть копятся ей на будущее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы неправильно понимаете, никаких русских юристов вам никто не предлагает. В Чехии все вопросы по проблемам Чехии решаем с чешскими юристами. В каждом государстве свои законы, но есть какие-то международные договоры, которые защищают интересы детей. Не знаю, как судебным способом определяют отцовство, но думаю, что любого адвоката будет интересовать история ваших взаимоотношений. Если вы пишете, что ездили по туристической визы, так вы не могли с ним в Испании жить 3года. Не знаю, но нельзя поймать какого-угодно мужика и послать его на тест, думаю, что адвокат-судья будет интересоваться историей взаимоотношений, в том числе зовут и свидетелей. Знаю случай, что отец ребенка умер, но друзья, сотрудники (в Москве) помогли маме ребенка записать отца в свидетельство. Эта женщина больше ничего и хотела, только то, чтобы ребенок жил спокойно, без вопросов любопытных.

Пишете, как испанец расплывался перед вами, когда вы ожидали ребенка, а точно также он мог болтать и первой даме, с которой 2 детей. Ведь у него опыт есть. Некоторые люди играют одну и ту игру с разными "зрителями".

Вы не знаете, что он говорил 1 дама с 2детьми, возможно, что они живут все вместе, а тут еще один ребенок, ситуация неприятная. Ведь это у него-испанца будет на всю жизнь. А в Чехии много людей имеет детей, живут, но не расписываются, но это считается как семья.

Возможно, что из Испании услышим мнение по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают и такие случае, мама одинокая напишет заявление вместе с отцом ребенка, т.е. папа есть, а потом папа начинает предъялять разные требования. В Чехии известен случай одной симпатичной артиски. Папу написали, а потом папа хотел ребенка к себе, этот случай и сейчас вспоминается, так как отец до сих пор воюет за ребенка. А в целом, ребенка дадут тому, кто материально более обеспеченный. В вашем случае, если у ребенка будет испанское гражданство и будет жить в Испании, так для вас это не будет хорошо. Какие законы в Испании, не знаю. Ваш испанец какой-то странный, с отклонениями все его дети безотцовщина. А если вы там была такая успешная и немножко знает испанский, вы не можете сама на испанском интернете прозондировать этот вопрос, найдя там юриста. Думаю, что вам туда надо отправиться сначала одной. Родственники из Москвы недавно летали на неделю в Испанию, по их словам это недорого.

(Хотите обратиться в испанский суд, но вы там работали незаконно, по туристической визы?)

Поясните,как же я могу поехать без семьи,а как же тогда я буду доказывать что она его дочь,как делать анализ ДНК без ребенка и покупать квартиру??? И причем тут суд и как я работала там раньше?!Наоборот судебное разбирательство дает мне право на это время легально находиться в стране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело, как поступать. На интернете ознакомиться с тем, как определяется отцовство. Поехать одной, например, на неделю, так сказать на разведку. Найти героя и с ним обсудить, что будете делать дальше. Найти там юриста, узнать, как это делается, зачем ребенка тащить в Испанию. Тесты никто делать не будет сразу, за исключение случая, что испанец сам побежит с вами и напишет себя отцом - без тестов. Насчет 1дамы, так в то время у нее были другие заботы - 2беременности, маленькие дети, в таких случаях некоторые мужички ищут тихую воду.Закругляюсь, здоровья всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы неправильно понимаете, никаких русских юристов вам никто не предлагает. В Чехии все вопросы по проблемам Чехии решаем с чешскими юристами. В каждом государстве свои законы, но есть какие-то международные договоры, которые защищают интересы детей. Не знаю, как судебным способом определяют отцовство, но думаю, что любого адвоката будет интересовать история ваших взаимоотношений. Если вы пишете, что ездили по туристической визы, так вы не могли с ним в Испании жить 3года. Не знаю, но нельзя поймать какого-угодно мужика и послать его на тест, думаю, что адвокат-судья будет интересоваться историей взаимоотношений, в том числе зовут и свидетелей. Знаю случай, что отец ребенка умер, но друзья, сотрудники (в Москве) помогли маме ребенка записать отца в свидетельство. Эта женщина больше ничего и хотела, только то, чтобы ребенок жил спокойно, без вопросов любопытных.

Пишете, как испанец расплывался перед вами, когда вы ожидали ребенка, а точно также он мог болтать и первой даме, с которой 2 детей. Ведь у него опыт есть. Некоторые люди играют одну и ту игру с разными "зрителями".

Вы не знаете, что он говорил 1 дама с 2детьми, возможно, что они живут все вместе, а тут еще один ребенок, ситуация неприятная. Ведь это у него-испанца будет на всю жизнь. А в Чехии много людей имеет детей, живут, но не расписываются, но это считается как семья.

Возможно, что из Испании услышим мнение по этому вопросу.

Это вы неправильно понимаете, никаких русских юристов вам никто не предлагает. В Чехии все вопросы по проблемам Чехии решаем с чешскими юристами. В каждом государстве свои законы, но есть какие-то международные договоры, которые защищают интересы детей. Не знаю, как судебным способом определяют отцовство, но думаю, что любого адвоката будет интересовать история ваших взаимоотношений. Если вы пишете, что ездили по туристической визы, так вы не могли с ним в Испании жить 3года. Не знаю, но нельзя поймать какого-угодно мужика и послать его на тест, думаю, что адвокат-судья будет интересоваться историей взаимоотношений, в том числе зовут и свидетелей. Знаю случай, что отец ребенка умер, но друзья, сотрудники (в Москве) помогли маме ребенка записать отца в свидетельство. Эта женщина больше ничего и хотела, только то, чтобы ребенок жил спокойно, без вопросов любопытных.

Пишете, как испанец расплывался перед вами, когда вы ожидали ребенка, а точно также он мог болтать и первой даме, с которой 2 детей. Ведь у него опыт есть. Некоторые люди играют одну и ту игру с разными "зрителями".

Вы не знаете, что он говорил 1 дама с 2детьми, возможно, что они живут все вместе, а тут еще один ребенок, ситуация неприятная. Ведь это у него-испанца будет на всю жизнь. А в Чехии много людей имеет детей, живут, но не расписываются, но это считается как семья.

Возможно, что из Испании услышим мнение по этому вопросу.

Народ,читайте внимательнее сообщения!Для изучение наших с ним взаимоотношений будет (повторюсь),множество доказательств (совместные фото,голосовые сообщения,смс,дакументы,квитанции и т.д.)и свидетелей,адвокату и судье глубоко безразлично,находилась ли я легально в стране на момент зачатия или нет,неужели вы думаете,что это как то влияет?!Вы уж простите,не хочу выглядеть грубой ,но видимо я все таки больше в этом вопросе осведомлена чем вы. Я не собираюсь ловить первого встречного и тащить его на экспертизу,оснований достаточно что бы проверить одного единственного!Его болтовня с дамой,вряд ли будет рассматриваться судом ,это не интересно некому!Пусть они живут вместе,причем тут она?!Не стоит зацикливаться на ней и их отношениях,с нее конкретно я ничего не требую,ей конечно,наверное будет не приятно,но надеюсь она переживет,а вот он сам всего этого захотел,я его не заставляла,а из ваших сообщений получается,что я бедолаге жизнь хочу сломать и его семье!Он взрослый мужчина и отвечать должен по взрослому,а не так "сегодня хочу,а завтра нет",и не надо пытаться делать из меня разлучницу!Простите за резкости,но моя совесть чиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело, как поступать. На интернете ознакомиться с тем, как определяется отцовство. Поехать одной, например, на неделю, так сказать на разведку. Найти героя и с ним обсудить, что будете делать дальше. Найти там юриста, узнать, как это делается, зачем ребенка тащить в Испанию. Тесты никто делать не будет сразу, за исключение случая, что испанец сам побежит с вами и напишет себя отцом - без тестов. Насчет 1дамы, так в то время у нее были другие заботы - 2беременности, маленькие дети, в таких случаях некоторые мужички ищут тихую воду.Закругляюсь, здоровья всем.

Спасибо за совет,но дело же не только в тесте на отцовство,я же пишу что хочу купить недвижимость,а это надо делать пока действует виза и оформление,я думаю,займет больше времени чем неделя...в Россию я больше не собираюсь возвращаться.Удачи вам и вашим близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю очень похожую историю, произошедшую в другой европейской стране. "Мамаша" целенаправленно забеременела. Прикрывалась сыном позже, как средством получения денег с мужика.

Тоже требовала установления отцовства через суд. Итог: доказано было, что ребенок его, также доказано, что мамашка-то никудышная родительница и дитю будет лучше с отцом. В стране рождения. Вместе они не жили никогда, обязательств у него перед ней лично - никаких (только перед сыном). К тому же она на тот момент уже и в нелегальном статусе была. Депортировали.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...