Перейти к содержанию



AHTOXXXA

Шенген (2 въезда)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Получил шенген с двумя въездами, хотя подавался на мультик и обычно получал. Вопрос в том, что могу ли я с шенгеном Венгрии сделать первый въезд в Венгрию, а второй в Италию. Кол-во дней прибывания хватает. С мульти уверен что можно а с 2-мя въездами решил все таки уточнить. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Получил шенген с двумя въездами, хотя подавался на мультик и обычно получал. Вопрос в том, что могу ли я с шенгеном Венгрии сделать первый въезд в Венгрию, а второй в Италию. Кол-во дней прибывания хватает. С мульти уверен что можно а с 2-мя въездами решил все таки уточнить. Спасибо большое.

Как вы планируете попасть в Италию? Самолетом?

По опыту знаю, что итальянская полиция не очень жалует чужие визы, поэтому рекомендую добираться через Венгрию. италия не являеться транзитной по дороге в Венгрию- это может быть причиной проблем

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собираюсь самолетом. Помоему я когда то читал что в паспорте не может быть 2 открытых шенгена. Так ли это? Либо все таки идти еще и в посольство Италии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы, два шенгена не могут быть открыты( официциально). В этой ситуации, вам нужно лететь в Италию, хорошо обдумав, что вы скажете итальянским полицайтам. Они должны поверить, что у вас действительно необходимость напрямую попасть в италию

Почему же людям не помочь?...Если люди хорошие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...